Трековый светильник Novotech Modo 357886
- Производитель: Novotech
- Модель: Modo 357886
- Код производителя: 343888
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:3983621
Где купить
Последняя известная цена от 1170 р. до 1950 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1950 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
ВСТРОЕННЫЙ ТРЕКОВЫЙ СВЕТИЛЬНИК | Бюджетный вариант | NOVOTECH СКРЫТЫЙ ШИНОПРОВОД
Трековый светильник (встроенный) в натяжном потолке, обзор 2019!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Коллекция | 956727 |
| Вес | 0.39 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Венгрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Высота | 385 мм . |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Объем | 0.002 м3 |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 650 lm |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 3,4 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня, Кафе |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | трековый светильник |
| Вид светильника | спот |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса/арматуры | металл |
| Цвет каркаса/арматуры | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Общая максимальная мощность | 10 Вт |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Лампы в комплекте | есть |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Ширина/диаметр | 4 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 936 р. - 1404 р.
Novotech 357600
от 939 р.
Novotech Yeso 370485
от 940 р.
Novotech Yeso 370467
от 940 р.
Novotech Yeso 370477
от 940 р.
Novotech Yeso 370481
от 940 р.
Novotech Yeso 370471
от 940 р.
Novotech 135263
от 940 р.
Novotech 135173
от 950 р.
Novotech 135174
от 950 р.
Novotech 370865
от 954 р.
Novotech 135136
от 960 р.
Светильники
Категория 936 р. - 1404 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.