Лак яхтный EMPILS 0,7 кг PROFIWOOD
Где купить (1)
Цена от 615 р. до 615 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 599 р. | 25.10.2025 |
| OBI | 279 р. | |
| Мегамаркет | 2360 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1430 р. | 11.10.2024 |
Описание
Предназначен для защиты и декоративной отделки деревянных и металлических поверхностей (надводных частей речных и морских судов различных типов, пристаней, причалов, а также фасадов домов, оконных рам, заборов, садовой мебели), эксплуатируемых в условиях интенсивного атмосферного воздействия (атмосферных осадков, солнечного излучения, перепадов температур) и внутри помещений.
Готов к применению, легко наносится. Ускоренный период высыхания; глубоко впитывается и предохраняет поверхность от влаги и атмосферных воздействий. Увеличивает срок службы покрытия. Образует ровное, однородное, устойчивое к воздействию воды покрытие. Отличается высокой твердостью покрытия. Подчеркивает естественную текстуру древесины. Допускается при хранении полуматового лака образование легко перемешиваемого осадка.
Рекомендации по применению:
Перед проведением окрасочных работ деревянную поверхность необходимо отшлифовать мелкой наждачной бумагой, пыль от шлифовки удалить. С ранее окрашенных поверхностей удалить непрочные слои старой краски и отшлифовать. Лак наносить на предварительно очищенную от пыли и грязи, сухую поверхность. Перед использованием и периодически в процессе окрашивания лак необходимо перемешивать, при необходимости разбавить уайт-спиритом. Выполнять работы по окраске следует при температуре воздуха не ниже плюс 5 0С и относительной влажности не более 80%. При выполнении работ рекомендуется избегать воздействия прямых солнечных лучей и условий повышенной влажности. После окончания работ инструменты очистить уайт-спиритом.
Нанесение: Кистью, валиком или краскораспылителем. Для эффективной защиты и превосходного вида поверхности рекомендуется двухслойное нанесение лака. Следующий слой наносите после полного высыхания предыдущего.
Расход: Ориентировочный расход лака на однослойное покрытие составляет 1 л на поверхность площадью от 12 до 14 м2 . Расход зависит от способа нанесения, впитывающей способности, типа, состояния и структуры поверхности.
Время высыхания: Время высыхания каждого слоя при температуре (20±2) 0С и относительной влажности воздуха (65±5) % - не более 4 ч. Начало эксплуатации покрытия в щадящем режиме через 24 ч. Полная физическая и химическая прочность покрытия достигается через 7 сут.
Состав: Алкидно-уретановая смола, растворитель, сиккатив, добавки целевого назначения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 10,5 |
| Ширина | 13,1 |
| Глубина | 13,1 |
| Вес | 0.7 |
| Срок годности | 24 месяца |
| ШтрихКод | 4605365046234 |
| Бренд | Profiwood |
| Страна продавца | Россия |
| Для наружных работ | да |
| Для внутренних работ | да |
| Основа | алкидно-уретановая |
| Разбавитель | уайт-спирит |
| Степень глянца | глянцевый |
| Яхтный лак | да |
| Для влажных помещений | да |
| Назначение | для дерева/металлических поверхностей |
| Аэрозольная | нет |
| Тип работ | для внутренних и наружных работ |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Страна производства | Россия |
| Для кирпича | нет |
| Для бетона | нет |
| Защита от плесени | нет |
| Для металла | да |
| Для обоев | нет |
| Для дерева | да |
| Для камня | нет |
| Время высыхания | 4 |
| Срок хранения | 24 мес |
| Расход | 0.07 |
| Объем | 0.800 |
| Вес нетто | 0.700 |
| Вид тары | металлическая банка |
| Тип | лак |
| Свойства | атмосферостойкость |
| Фасовка | 0.8 л |
| Место применения | внутри и вне помещения |
| Степень блеска | глянцевый |
| Цвет | прозрачный |
| Основания | дерево/металл |
| Эффект | глянцевый |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Объем, в литрах | 0.7 |
| Вес, в килограммах | 0.8 |
| Срок годности, кол-во | 24 |
| цвет | прозрачный |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Упаковка | ведро |
| Вес, кг | 0.7 |
| Особенности | износостойкий |
| Страна-производитель | Россия |
| Способ нанесения | валик, кисть, распылитель |
| itemValue | 5 |
| Материал | лак |
| Время высыхания между слоями | 4 |
| Аэрозоль | нет |
| Без запаха | нет |
| Быстросохнущий | да |
| Рекомендуемое количество слоев | 1-2 |
| Расход для расчета | 12-14 |
| Время полного высыхания | 4 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 23 Декабря 2023
Рекомендую
Добавить отзыв
Строительные материалы PROFIWOOD
Строительные материалы
Категория 492 р. - 738 р.