Светорегулятор Легранд пов400вт слк (774161) Legrand
Где купить
Последняя известная цена от 4699 р. до 5333 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 4699 р. | 14.04.2023 |
Описание
Механизм выключателя светорегулятора 774161 продается без рамки. На фотографии изделие представлено в комплекте для большей информативности, а сама установочная рамка приобретается отдельно.
Каждый светорегулятор 774161 поставляется в индивидуальной упаковке и снабжен вкладышем с общей информацией.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет корпуса | светло-коричневый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 400 Вт |
| Максимальная сила тока | 2 А |
| Максимальное напряжение | 230 В |
| Максимальное сечение провода | 1.5 мм² |
| Материал корпуса | поликарбонат, металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | светорегуляторы |
| Тип монтажа | скрытый |
| Уровень защиты | IP20 |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Цвет | бежевый/слоновая кость |
| Материал | металл/пластик/термопласт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Legrand
Категория 3759 р. - 5638 р.
Legrand 067969
от 3885 р.
Legrand 752862
от 4188 р.
Legrand 752962
от 4371 р.
Legrand 68333
от 4556 р.
Legrand 78774
от 4670 р.
Legrand 672337
от 4798 р.
Legrand 754999 Valena Allure
от 4924 р.
Legrand 067933
от 4943 р.
Розетка
Категория 3759 р. - 5638 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.