Держатель для туалетной бумаги Wenko Wenko Super-Loc 17799100
- Производитель: Wenko
EAN: 4008838177990
- Тип товара: Принадлежности для ванной и туалета
- ID:3995594
Где купить
Последняя известная цена от 425 р. до 829 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 829 р. | |
| Евродом | 425 р. | 18.06.2022 |
Описание
Держатель для туалетной бумаги Wenko Super-Loc 17799100 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Данная модель очень стильно выглядит и дополнит интерьер вашей ванной комнаты. Wenko Super-Loc 17799100 подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Глубина | 14 см |
| Материал | металл |
| Назначение | для туалетной бумаги |
| Ширина | 15 см |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | держатель |
| Тип монтажа | настенный |
| Высота | 7 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Wasserkraft K-5245
от 2490 р.
Стакан Spirella Nyo металлический
от 2299 р.
Стакан Wasserkraft Berkel K-4928
от 1450 р.
WasserKRAFT Lippe K-6596D, 1 шт., хром
от 2562 р.
Стакан Wasserkraft Oder K-9628
от 1450 р.
Мыльница Wasserkraft Berkel K-4929
от 1420 р.
Стаканчик Ridder Kira белый
от 527 р.
Табурет в ванну RIDDER Promo белый
от 2079 р.
Сиденье откидное для душа Pro чёрный
от 9469 р.
Стаканчик RIDDER Kira чёрный
от 540 р.