Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C22-500-1800
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C22-500-1800
- Тип товара: Радиаторы отопления
- ID:4012079
Где купить (1)
|---|---|---|
| 123.ru | 14270 р. | 31.10.2024 |
| Just | 10612 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип подключения | боковое |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 3995 Вт |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип | радиатор стальной |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Коллекция | Compact (Royal Thermo) |
| Комплектация | крепление, воздухоотводчик, заглушка |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 3971 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 3304 Вт |
| Ширина | 1800 мм |