Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C22-300-700
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C22-300-700
- Тип товара: Радиаторы отопления
- ID:4012223
Где купить (1)
|---|---|---|
| 123.ru | 4340 р. | 31.10.2024 |
| Just | 4515 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип радиатора | стальные панельные |
| Материал | сталь |
| Тип подключения | боковое |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 800 Вт |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип | радиатор стальной |
| Конструкция | панельный |
| Подключение | боковое |
| Тип панельного радиатора | 22 |
| Рабочее давление | до 10 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Коллекция | Compact (Royal Thermo) |
| Комплектация | крепление, воздухоотводчик, заглушка |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 951 Вт |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |