Радиатор RT Royal Thermo Compact C22-500-700
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C22-500-700
  • Тип товара: Радиаторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
7077 р.
Just
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C22-500-700
Тип радиаторастальные панельные
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Теплоотдача1427 Вт
Длина70 см
Глубина102 мм
Высота500 мм