Куртка Jonathan для девочек

  • Производитель: Jonathan
  • Тип товара: Куртки для девочек
  • ID:4037024
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1900 р. до 1900 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
myToys
1900 р.

Описание

Характеристики:

• состав ткани: 100% полиэстер, полиуретановая мембрана

• подкладка: 100% полиэстер

• утеплитель: 100% полиэстер, 250 г

• сезон: зима

• водонепроницаемость: 10000 мм (после 5 стирок более 5000 мм)

• воздухопроницаемость: >5000 г/м2/24ч

• застёжка: молния

• без ПВХ

• запаянные швы

• съёмный капюшон

• съёмный искусственный мех на капюшоне

• регулируемые манжеты рукавов

• два кармана на молнии

• светоотражающие детали

• страна бренда: Финляндия

Мембранная куртка с мягкой трикотажной подкладкой на манжетах и воротнике, в остальных местах скользящий сатин. Качественный водонепроницаемый и непродуваемый материал.

Уход: стирка на изнаночной стороне с вещами одинакового цвета, а также сушка в шкафу или в барабане при 40 градусах. Все застёжки должны быть закрыты. Запрещено использование ополаскивателей и отбеливателя. Сушить при комнатной температуре.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина350
Глубина1000
Высота450
Вес100
Цветрозовый
Возраст от36
ПолЖенский
ВозрастДетский
Размер92,98,86,80,104


Отзывы (3)


  • 5/5

    Куртка отличная. Нас устраивает все. Сейчас рост 100, взяли 104. Куртка велика. Брала для следующего года.. Сейчас такую ( другой рисунок) уже носим. Легкая, теплая. Мы носим со шлемом, шапки на зиму не покупаем и поэтому проблем с горловиной нет. В прошлом году в сильный мороз не практиковали, есть другая одежда. А для такой зимы, как нынешняя, самое то. У меня знакомая купила для мальчика серую с мишками, тоже довольны.

  • 4/5

    Бренд нами очень любимый, впервые заказали в России. По водонепроницаемости и остальным качествам НАСТОЯЩЕЙ мембраны - рекомендую. Не пожалеете, если правильно одетб ребенка - не вспотеет в теплом помещении, а на улице не замерзнет и уж тем более не поомокнет в лужах!) К их жизнерадостным расцветкам тоже привыкли) у нас это уже далеко не первая вещь. Касаемо конкоетно этой модели - лучшк носить с шарфиком, так будет теплее горлышку :-) MyToys! Спасибо за такую хорошую стоимость !

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms