Заоблачность. Легенда о долине Вельдогенериуса: роман; Animedia Company, 2019

от 1114 р. до 1315 р.

  • Издатель: Animedia Company
  • ISBN: 978-80-7499-374-9
  • EAN: 9788074993749

  • Книги: Фэнтези
  • ID:4167839
Где купить

Где купить (2)

Цена от 1114 р. до 1315 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1315 р.
1651 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
1114 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Читай-город
1114 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1306 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1175 р.
17.06.2024
OZON
805 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Анхель — мальчик, не знавший своей матери и воспитанный деспотичным отцом, становится свидетелем странного небесного явления. Парнишка даже не догадывается, что это знамение предназначалось именно ему, а всё для того, чтобы он мог спасти мир от надвигающейся катастрофы. В испанском городке Толедо, куда Анхель приезжает с отцом на астрономический симпозиум, он знакомится со старой крысой Генри, от которого и узнает об удивительном мире Заоблачности и о своем предназначении — остановить тьму. Сможет ли Анхель спасти человечество и прослыть Великим Воином? Давайте выясним это вместе!

.

Заоблачность. Легенда о долине Вельдогенериуса: роман - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательAnimedia Company
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц278
СерияЗаоблачность
РазделРусское фэнтези
ISBN978-80-7499-374-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц278
Формат14.0 x 22.0 x 2
Вес0.361
Жанрфантастика
ИздательствоAnimedia Company
АвторСеменова Светлана
Количество книг1
Тип обложкимягкая
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Отзывы (3)


  • 3/5

    Читать легко и интересно. скучать не приходится, все время происходят новые события и неожиданные повороты истории.

  • 5/5

    Увлекательное фэнтези для детей и подростков в духе «Хроник Нарнии», «Гарри Поттера» и «Тёмных начал», о котором пока ещё мало кто знает. Читайте в обзоре, почему стоит обратить внимание на дебютную книгу русскоязычного автора.
    Существует немало сказочных сюжетов о противостоянии света и тьмы, добра и зла, и, казалась бы, на эту тему написано столько произведений, что сказать что-нибудь принципиально новое непросто — даже признанным мастерам, пишущим в жанре детского и подросткового фэнтези, такое не всегда под силу. Однако у Светланы Семёновой это получилось, пускай отчасти. Её «Легенда о долине Вельдогенериуса», первая книга цикла «Заоблачность», удивляет безудержным полётом фантазии, масштабом событий и, что самое главное, искренней атмосферой волшебной сказки — без чего, по моему мнению, не может обойтись ни одно произведение, написанное для самых юных читателей.

    События романа разворачиваются в нескольких мирах одновременно — в нашей современности, в красочных декорациях мифической Заоблачности, каждый обитатель которой наделён магическим даром, в потустороннем отражённом мире, где сосредоточено всё тёмное, что есть на свете, и даже в виртуальной реальности. Девятилетний Анхель — любознательный фантазёр — вместе с отцом прилетает в Испанию, на астрономический симпозиум. Там, в местном отеле, он неожиданно встречает говорящую белую крысу по имени Генри. С этой удивительной встречи начинаются невероятные приключения мальчишки, который, по законам жанра, не совсем обычный ребёнок, и на чьи ещё неокрепшие плечи возложена трудная и опасная миссия — спасти волшебный мир от грядущей катастрофы.

    Заоблачность — это парящий в небесах удивительный край. Испокон веков жители сказочной страны занимаются особым промыслом: выращиванием капелек и снежинок. На своих облачных кораблях они отправляют ценный груз к Земле, тем самым помогая совершать круговорот воды в природе. Мальчик Анхель ещё не знает о том, что принадлежит к здешнему королевскому роду, и что древним пророчеством ему предназначено остановить силы тьмы, желающие погубить небесное королевство.

    Силы зла не дремлют, они, как водится, могущественны и коварны. Тёмное начало олицетворяет маг Амарус — живой результат магического эксперимента другого волшебника — прежде заточённый в отражённом мире, но сумевший покинуть свою темницу и ставший угрозой для обитателей Заоблачности. Анхелю и его друзьям предстоит разрушить тёмные замыслы злого мага. Приключения заведут главного героя со товарищи в самые неожиданные места — например, в компьютерную игру Сурама, которая, конечно же, не просто игра — от результата битвы с главным боссом будет зависеть ни много ни мало судьба целого мира.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Animedia Company"

Категория 891 р. - 1336 р.

Книги: Фэнтези

Категория 891 р. - 1336 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms