021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight LTD 21498
7504 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: LTD 21498
  • Код производителя: 021498
  • EAN: 4660042276380
  • Тип товара: Светильники
  • ID:4213910
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Vellmart
Fandeco
Lustron
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №1
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №2
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №3
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №4
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №5
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №6
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №7
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №8
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №9
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №10
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №11
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №12
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №13
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №14
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №15
021498 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W Day White 110deg Arlight - фото №16
ПроизводительArlight
Модель/СерияLTD-Frost
Тип изделияСветильник потолочный c направленным сверху вниз светом (Downlight)
Степень защиты IPIP44
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной белый
Тип креплениявстраиваемый
Угол освещения110°
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Напряжение220V
Максимальная мощность30Вт
Высота/длина65мм
Диаметр22
Гарантия3 года
Вес0.18 кг
СтранаРоссия
Высота65 мм
Длина220 мм
Ширина220 мм
Высота коробки0.08
Длина коробки0.25
Ширина коробки0.24
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
Мощность30
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP44
ИнтерьерДля гостиной, для спальни, для кухни, для общественных мест, для прихожей
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W30
Мощность лампы, W30
Артикул021498_ARL
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-Frost
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm2700
СерияFROST
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм205
материал плафонастекло
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильсовременный
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Поворотный источник светанет
Элементы питаниясеть
Для натяжных потолковнет
Форма внешней частикруглая
ФормаКруглый
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
С ламп. в комплектеДа
Наруж. диаметр220мм
Подходит для подвесного монтажаНет
Высота/глубина65мм
Степень защиты (IP)IP44
Номин. напряжение220В