021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight
7504 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 021497
  • EAN: 4620024040972
  • Тип товара: Светильники
  • ID:4213914
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Vellmart
Fandeco
Lustron
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №1
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №2
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №3
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №4
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №5
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №6
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №7
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №8
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №9
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №10
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №11
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №12
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №13
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №14
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №15
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №16
021497 Светодиодный светильник LTD-220WH-FROST-30W White 110deg Arlight - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLTD-Frost
Тип изделияСветильник потолочный c направленным сверху вниз светом (Downlight)
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP44
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура6000K
Цвет свеченияХолодный белый
Тип креплениявстраиваемый
Угол освещения110°
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Напряжение220V
Максимальная мощность30Вт
Высота/длина65мм
Диаметр22
Гарантия3 года
Вес0.18 кг
СтранаРоссия
Высота65 мм
Длина220 мм
Ширина220 мм
Высота коробки8.00
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
Мощность30
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP44
ЦветБелый
ИнтерьерДля прихожей, для гостиной, для спальни, для кухни, для общественных мест
СтильСовременный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W30
Мощность лампы, W30
Артикул021497_ARL
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-Frost
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm2700
СерияFROST
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KХолодный голубой (более 6000 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм205
материал плафонастекло
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
пульт управленияНет
количество ламп1
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильсовременный
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Поворотный источник светанет
Проводбез провода (клеммная колодка)
Элементы питаниясеть
Форма внешней частикруглая
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Мощность лампы30Вт
С ламп. в комплектеДа
Наруж. диаметр220мм
Подходит для подвесного монтажаНет
Высота/глубина65мм
Степень защиты (IP)IP44
Номин. напряжение220В