22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft КМ-103 32А 220В АС3
2596 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: КМ-103 32А 220В АС3
  • Код производителя: 22123DEK
  • EAN: 4610007503822
  • Тип товара: Контактор
2634 р. -1% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
944 р.
ВсеИнструменты
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-103 DEKraft; 3P; номинальный ток 32 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО+1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №1
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №2
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №3
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №4
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №5
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №6
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №7
22123DEK Контактор 32А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияКМ-103
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В32
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В32
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В15
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 ГцНе определено
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 ВНе определено
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество фаз3
Типмодульный
Модельный рядКМ-103
Номинальный ток32
Номинальное рабочее напряжение690
Исполнениенереверсивный
Материал корпусапластик
Напряжение катушки управления220
Степень защиты20
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Род токапеременный (AC)
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
СтранаКитай
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток32 А
Модельнет данных
Вес376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22123DEK
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке376 г
Страна-производительКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Бесконтактныйда
Диапазон установок реле35мм