NSYCVF165M230PF ВЕНТ-ТОР 180M3/Ч 230В ЦВЕТ RAL7035 Schneider Electric
8636 р.
  • Производитель: Schneider electric
  • Код производителя: NSYCVF165M230PF
  • EAN: 3606480151248
11201 р. -23% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
220city
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияClimaSys
Способ монтажаМонтаж защелкиванием
Степень защиты (IP)IP54
Номер цвета RAL7035
Цветсерый
Высота268мм
Ширина248мм
Глубина104мм
Рабочее напряжение постоян. тока DCNAВ
Номинальная мощность16.3Вт
Тип напряженияAC (перемен.)
Рабочее напряжение при перемен. токе AC частотой 60 Гц230...230В
Рабочее напряжение при перемен. токе AC частотой 50 Гц230...230В
EMC-исполнение (электромагнитная совместимость)Нет
Встраивается в стенуНет
ЦиркуляционныйДа
Объемный расход воздуха, бесканальная подача165м³/ч
Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафаНет
С фильтромДа
Количество вентиляторов1
Вентилятор съемный (выдвижной)Да
Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойкуНет
Высота__268
АртикулNSYCVF165M230PF SE
Стeпень зaщиты, IPIP54
Номер цвета корпуса RAL7 035
ТипВстраиваемый
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Мощность16.3 Вт
Воздухообмен180 куб.м/час
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
ТаймерНет
Регулировка высотыНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220
Частота50 Гц
Степень защитыIP54
Габариты248 x 268 x 104 мм
Тип изделияВентилятор распределительного шкафа
Наименование продуктаClimaSys CV
Номинальное напряжение питания [us]175...253 В
Входное напряжение230 V 50/60 Гц
Тип воздушного фильтрастандартный
Тип продуктавентилятор
[in] номинальный ток0.12-0.12 А 50 Гц 0.94-0.94 А 60 Hz
Материалвыпуская решеткаотливаемый термопластик (ASA PC)
Рабочая температура-20-60 °C
Размеры выреза223 x 223 мм
Диапазон мощности16.3 W 50 Гц 14.3 W 60 Hz
Тип подшипникашарик
Максимальное давление50 Па расход 0 м³/ч
Соединения – клеммыразъем Faston
Степень защиты ipIP54
Температура окружающей среды при хранении-40-70 °C