TSC-3SL-4100 Отвертка шлицевая Profi 4.0х100мм 1000В Упаковка (12 шт.) IEK
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: TSC-3SL-4100
  • EAN: 4606056257274
  • Тип товара: Шлицевая отвертка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
104 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
1135 р.
xcom-shop
138 р.
Pleer
95 р.
ВсеИнструменты
192 р.
E2e4online
640 р.
Мегамаркет
930 р.
Описание
Отвертка шлицевая IEK PROFI 4,0х100мм 1000В TSC-3SL-4100 - ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежных изделий с резьбой, на головке которых имеется шлиц (паз). Отвертки широко применяется во всех сферах. Серия диэлектрических отверток PROFI IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000V обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000V (т. е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы). Сертифицированы по международным стандартам качества VDE. Стержень отвертки из стали CrV, эргономичная рукоятка увеличивает крутящий момент. Благодаря форме рукоятки отвертки, рука не устает при длительном использовании. Шестигранный элемент на рукоятке не позволяет отвертке скатываться с ровной поверхности. Наконечники отверток проходят дополнительную закалку, благодаря чему твердость стали увеличивается.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип шлица (система завинчивания)IEK_V0000357
Тип рукоятки1-компонент.
Изолированн.Да
Модель/исполнениеПрямолинейн.
Шестигранник на стержне (усилитель под ключ)Нет
Slotted (SL)да
Гибкаянет
Материал рукоятиПластик
Размер шлица4
Ударнаянет
Тип наконечникаSlotted (SL)
Диэлектрическое покрытиеесть
Намагниченный наконечникДа
Форма ручкиПрямая
Для точных работнет
Материал стержняCrV
Класс товараПрофессиональный
ГОСТDIN IEC 60900
НазначениеУниверсальная
Количество предметов1
Тип отверткиДиэлектрическая
КонструкцияОбычная
Вид наконечникаШлицевый (плоский)
Максимальная длина стержня100 мм
Бесконтактный метод проверки наличия напряженияНет
МатериалХромванадий
Материал рукояткиПластик
Защитная изоляцияЕсть
Прорезиненная рукояткаНет
Магнитный наконечникЕсть
Работа под напряжением, до1000 В
ЦветКрасный
ТипОтвертка
ПроизводительIEK
Длина160 мм