IPA10-6-0010-E Амперметр Э47 10А кл. точн. 1,5 72х72мм IEK
1457 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: IPA10-6-0010-E
  • EAN: 4606056163568
  • Тип товара: Амперметр для установки в щит
1486 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
Применяются в низковольтных комплектных устройствах в распределительных электрических сетях жилых, коммерческих и производственных объектов. Амперметры Э47 - аналоговые электромагнитные электроизмерительные приборы - предназначены для измерения силы тока в электрических цепях переменного тока. Соответствуют требованиям ГОСТ 30012. 1, 8711, 22261; ГОСТ Р 52319, 51522, 51317. 3. 2, 51317. 3. 3 и изготовлены по техническим условиям ТУ 4223-023-18461115-2008. Электроизмерительные приборы Э47 внесены в Государственный реестр средств измерений. Получен сертификат об утверждении типа средств измерений. Принцип действия: Амперметры Э47 относятся к приборам с электромагнитной системой. В составе имеют круглую катушку с помещенными внутрь подвижным и неподвижным сердечниками. При протекании тока через витки катушки, создается магнитное поле, намагничивающее оба сердечника. Вследствие чего, одноименные полюса сердечников отталкиваются, и подвижный сердечник поворачивает ось со стрелкой. Для защиты от негативного влияния внешних магнитных полей, катушка и сердечники защищены металлическим экраном. ПреимуществаВнесены в Государственный реестр средств измерений РФ (сертификат об утверждении типа средств измерений). Все приборы проходят первичную поверку в соответствии с ГОСТ 8. 497. Широкий диапазон измерений: амперметры до 3000 А, вольтметры до 600 В. Класс точности 1. 5. Удобство монтажа. Полная совместимость с трансформаторами тока ТТИ торговой марки IEK. Пломбировка корпуса. Возможность корректировки нулевой отметки. Электробезопасность. Межповерочный интервал - 2 года.
IPA10-6-0010-E Амперметр Э47 10А кл. точн. 1,5 72х72мм IEK - фото №1
IPA10-6-0010-E Амперметр Э47 10А кл. точн. 1,5 72х72мм IEK - фото №2
IPA10-6-0010-E Амперметр Э47 10А кл. точн. 1,5 72х72мм IEK - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номин. конечное значение шкалы10А
Диапазон измерений0...10А
Через трансформатор токаНет
Тип напряженияAC (перемен.)
Шкала превышения токаНет
КалиброванныйНет
Модель/исполнениеНа переднюю панель
Модульное исполнениеДа
Ширина72мм
Высота72мм
Макс. отклонение стрелки прибора90°
Измерительная системаПрочее
Набор индикаторовНет
Подсветка шкалыНет
СистемаIEK_V0000059
Номин. (расчетное) напряжение400В