SVA20-3-0160-R ВА88-33 Автоматический выключатель 3Р 160А 35кА IEK
4058 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: SVA20-3-0160-R
  • EAN: 4606056518801
  • Тип товара: Силовой автоматический выключатель
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2 и изготовлены по техническим условиям ТУ 3422-001-18461115-2009.Автоматические выключатели награждены серебряной медалью 16-й международной выставки "Электро-2007" в номинации "Лучшее электрооборудование".Сделано в России.
SVA20-3-0160-R ВА88-33 Автоматический выключатель 3Р 160А 35кА IEK - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц35кА
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Конструкция прибораВстраив. устройство с втычным подключением
Подходит для монтажа на DIN-рейку (с Ω-профилем)Да
С расцепителем минимального напряженияДа
Вид подключения главной электрич. цепиПрочее
Тип элемента управленияРучка-переключатель поворот.
Моторный привод опциональноНет
Моторный привод встроенныйНет
Степень защиты (IP)IP30
Номин. импульсное выдерживаемое напряжение8кВ
Номин. ток160А
Тип расцепителяIEK_V0000011
Номин. (расчетное) напряжение400В
Частота сети50Гц
ТипАвтоматический выключатель
Степень защиты корпусаIP30
КреплениеDin-рейка
Номинальное напряжение380 В
Количество силовых полюсов3
Количество модулей DIN3
Номинальная отключающая способность35 кA кА
Номинальный ток160 А А