RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF
от 138 р. до 185 р.
  • Производитель: Ekf
  • Код производителя: RPS-011-16-230-44
  • EAN: 4690216085470
  • Тип товара: Прямая вилка
  • ID:4251605
Где купить
Где купить (2)
Цена от 138 р. до 185 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
138 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
185 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
215 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
70 р.
ВсеИнструменты
171 р.
Мегамаркет
900 р.
Описание
ОПИСАНИЕ. Вилка прямая RPS-011 Basic предназначена для подключения мощных электроприборов с током до 16А к сети 230В / 50Гц. Имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать её в уличных условиях под навесом. Соответствует стандарту Shuko. Применяется совместно с колодками и переносными розетками серии RPS или другими розетками, соответствующими стандарту Schuko. ПРЕИМУЩЕСТВА. Корпус из каучука устойчив к ударам, стойко переносит мороз, не деформируется и не разрушается. Надежная латунная контактная группа. Специальный сальник для провода различного сечения. Защитные крышки предохраняют изделия от попадания влаги. Фиксация провода внутри розеточного блока дополнительной скобой. Рифленая поверхность не позволяет изделию выскальзывать из рук. ПРИМЕНЕНИЕ. Подключение потребителей на производстве. Организация электропитания мобильных объектов. Подключение потребителей электроэнергии на строительных площадках. Подключение бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках.
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №1
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №2
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №3
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №4
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №5
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №6
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №7
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №8
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 PROxima EKF - фото №9
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
RPS-011-16-230-44 Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 EKF
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияМарс
Номер цвета RAL5010
Ввод кабеляУплотнительная гайка
Количество полюсов3
Материалкаучук
IEC ток16
Ток для UL версии16
Тип подключенияВинтов. зажим/клемма
Ориентация (угол) подключенияПрямолинейн.
Фазовый инвертерНет
Степень защиты (IP)IP44
Исполнение для вооруженных силНет
Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов)6
Цветовая кодировкаСиний
Напряжение согл. EN 60309-2220-230 В (50+60 Гц) синяя
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Max нагрузка (кВт)3.500
Max нагрузка (Вт)3500.000
Типвилка Schuko
Цветчерный
Номинальная сила тока16
Напряжение сети220
Кольцо извлечениянет
Степень защитыIP44
Формапрямая
Материал корпусакаучук
Заземлениеесть
Модельный рядBasic
Тип контактов2Р+РЕ
Тип зажимаВинтовой зажим/клемма
Напряжение220 В
Предельно допустимое напряжение230 В
Предельно допустимый ток16 А
Разборная вилкаДа
СтранаКитай
ПроизводительEKF
Форма вилкипрямая
Номинальный ток16 А