Аккумулятор R6 NI-MN 2800мА.ч BP-2 (блист.2шт) KOCR6NIMH2800MAH2BL КОСМОС
от 520 р. до 577 р.
  • Производитель: Космос
  • Код производителя: KOCR6NIMH2800MAH2BL
  • EAN: 4607136518896
  • Тип товара: Батарейки для ТВ
  • ID:4285089
Где купить
Где купить (2)
Цена от 520 р. до 577 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
577 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
520 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
600 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
343 р.
Just
440 р.
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номин. напряжение1.2
Модель/исполнениеНикель-металл-гидридный
Типоразмер (обозначение размера)Пальчиковый
Емкость2.8 А·ч
Обозначение по стандарту МЭК (IEC)HR6
Другие обозначенияAA
Подходит для взрывоопасных средНет
Подходит для быстрого зарядаДа
Закрытый/герметичныйДа
ТипАккумуляторы
ПроизводительКОСМОС
Технология производстваНикель-металлгидридные
Напряжение1.2 В
Количество в упаковке2 шт.
МодельKOCR6NIMH2800MAH2BL
Вес66 гр
Вес в упаковке66 г
СтранаКитай
Страна-производительРоссия
БрендКОСМОС
Форм-факторAA
Тип элемента питанияNi-MH
Емкость аккумулятора2800 mAh
Напряжения1.2 В