025910 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 Arlight
3010 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025910
  • EAN: 4630033678530
  • Тип товара: Светильник
4190 р. -28% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 20Вт. Корпус круглый, металл, цвет белый. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
025910 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 Arlight - фото №1
025910 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 Arlight - фото №2
025910 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 Arlight - фото №3
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) Арт.025910(1)