ARPV-UH24075-PFC-DALI Блок питания (24V, 3.1A, 75W) Arlight
- Производитель: Arlight
- Код производителя: 024274
- Тип товара: Светильник направленного света
- ID:4303346
Где купить
Последняя известная цена от 2975 р. до 3581 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 2975 р. | |
| Fandeco | 3581 р. | 17.06.2022 |
Описание
Герметичные источники питания в алюминиевом корпусе используются для питания светодиодных изделий стабилизированным напряжением 5, 12, 24, 36, 48 В. Предназначены для совместного использования со светодиодными изделиями: лентами, линейками, модулями.
Источники питания имеют защиту от короткого замыкания, перегрузки по току и защиту от превышения температуры. Подключение входной сети переменного тока и нагрузки осуществляется с помощью входного и выходного кабелей длиной 30 см.
Код производителя: 024274
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Торговая марка | Arlight |
| Модель/Серия | ARPV-UH |
| Тип изделия | Блок питания |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для светодиодных лент |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Напряжение | 24В DC |
| Номинальный ток | 3.1А |
| Максимальная мощность | 75Вт |
| Ширина | 131мм |
| Высота/длина | 67.5мм |
| Глубина/толщина | 33.5мм |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 6.30 |
| Высота | 3.35 |
| Длина | 13.10 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал арматуры | Металл |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 67 |