ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK
687 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: MVA20-3-040-B
  • Тип товара: Автоматический выключатель
МагазинЦенаНаличие
687 р.
651 р. --6% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №1
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №2
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №3
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №4
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №5
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №6
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №7
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №8
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №9
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №10
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №11
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №12
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №13
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №14
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №15
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №16
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №17
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №18
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №19
ВА47-29 MVA20-3-040-B Автоматический выключатель трехполюсный 40А (4.5 кА, B) Упаковка (4 шт.) IEK - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Тип изделияМодульный автоматический выключатель (автомат)
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов3P
Кривая отключенияB
Ток отключения4.5кА
Количество модулей (ширина 18 мм)3шт
Способ монтажаDIN-рейка (DRA)
Максимальное сечение подключаемого провода25мм²
Номинальный ток40А
Кривая отключения?B
Номин. отключающая способность по EN 608984,5кА
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)53,4мм
Номин. напряжение постоян. тока (DC)≤ 48В
Номин. импульсное выдерживаемое напряжение4кВ
Частота50Гц
Степень защиты (IP)IP20
Тип расцепителяIEK_V0000011
Тип напряженияAC/DC (перемен./постоян.)
Глубина установочная (встраив.)73,6мм