Odeon Up E6070RU-00 Ванна угловая (140х140 см) Jacob Delafon
15020 р.
- Производитель: Jacob delafon
- Код производителя: E6070RU-00
- Тип товара: Ванна
- ID:4304825
Где купить (1)
Цена от 15020 р. до 15020 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 20630 р. | |
| Aquanet | 20630 р. | |
| Gutsant | 26120 р. | |
| Santprice | 41728 р. | 21.06.2022 |
| Santehnika-online | 50710 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 15810 р. | 09.11.2024 |
| Santehnika-room | 15810 р. | 29.07.2024 |
Описание
Odeon Up - умная и современная коллекция, которая понравится всей семье, благодаря ее многочисленным конфигурациям. Она будет адаптироваться к любой ситуации и интерьеру, от личного пространства до гостевого санузла, чтобы сохранить комфорт и оставить вам время для себя.
Ручка для ванны и подушка - опция, заказываются отдельно.
Ванна для установки с каркасом.
В комплект поставки входит только ванна.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Торговая марка | Jacob Delafon |
| Модель/Серия | Odeon Up |
| Тип изделия | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Вид установки | пристенная |
| Полезный объем | 180 |
| Гидромассаж | нет |
| Ручки | есть, приобретаются отдельно |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота/длина | 1400 |
| Объем | 250 л л |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серия | Odeon Up |
| Длина, см | 139.8 |
| Ширина, см | 139.8 |
| Глубина, см | 47.5 |
| Высота с опорой, см | 64.5 |
| Система гидромассажа | нет, установка не предусмотрена |
| Объём, л | 250 |
| Стилистика дизайна | современный |
| Управление | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Комбинированная ванна | нет |
| Угловая конструкция | да |
| Расположение перелива | стандартное |
| Диаметр слива, см | 5.2 |
| Аэромассаж | нет |
| Ароматерапия | нет |
| Подводная подсветка | нет, установка не предусмотрена |
| Хромотерапия | нет |
| Система дезинфекции | нет, установка не предусмотрена |
| Озонирование | нет |
| Количество человек | 1 |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Ножки | нет, установка на ножки не предусмотрена |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Слив-перелив | приобретается отдельно |
| Толщина листа, см | 0.4 |
| Оснащение | подлокотники |
| Дополнительные функции | регулируемая высота ножек, антибактериальное покрытие |
| Область применения | для бытового использования |
| Штрих-код | 4670003948232 |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Франция |
| ВКоробке | Ванна - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 5.2 |
| Монтаж | Пристенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Длина | 1400 мм |
| Вес брутто | 29 |
| Глубина | 410 мм |
| Толщина листа | 0.4 |
| Высота с опорой | 64.5 |
| Подлокотники | есть |
| Для сифона диаметром | 5.2 |
| Размер_ванны | 140x140 |
| Габариты2 | 139,8x139,8 |
| Высота | 605 мм |
| Стеклянная стенка | нет |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Размер_ДШ | 140x140 |
| Коллекция | Odeon Up |
| Тип | Акриловая ванна |
| Установка | Встраиваемая / Пристенная |
| Длина, мм | 1398 |
| Ширина, мм | 1398 |
| Высота, мм | 635 |
| Глубина, мм | 495 |
| Объём (л) | 250 |
| Артикул | E6070RU-00 |
| Дизайн | Модерн |
| Число мест | 1 |
| Название цвета | Белый |
| Фронтальная панель | Приобретается отдельно |
| Отверстие под перелив | Есть |
| Устройство перелива | Приобретается отдельно |
| Расположение слива-перелива | Стандартно |
| Система аэромассажа | Установка не предусмотрена |
| Каркас | Приобретается отдельно |
| Шторка | нет |
| Вес, кг | 28 |
| Страна-производитель | Россия / Франция |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Объём упаковки, м3 | 1.317 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 141.8x141.8x65.5 |
| объем в литрах | 250 |
| Многоцветная подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Дезинфекция | нет |
| Установка на каркас | нет |
| Стеклянная вставка | нет |
| Страна | Франция |
| Габариты (ДхШ) | 140x140 см |
| Высота, см | 44 |
| Расположение слива | сбоку |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сиденье | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Перелив | есть |
| Ножки в комплекте | нет |
| Каркас в комплекте | нет |
| Панель в комплекте | нет |
| Подголовник в комплекте | нет |
| Массаж спины | нет |
| Массаж ног | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| Цвет внешней стороны | Белый |
| Цвет внутренней стороны | Белый |
| Диаметр слива, мм | 52 мм |
| Типовая длина, см | 140 |
| Полотенцедержатель | нет |
| Смеситель | нет |
| Тропический душ (верхний) | нет |
| Душевая кабина | нет |
| Типовая ширина, см | 140 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ванны Jacob delafon
Категория 12016 р. - 18024 р.
Jacob delafon E6061RU-00
от 13041 р.
Jacob delafon E6D015-CP
от 13750 р.
Jacob delafon SOFA
от 13990 р.
Jacob delafon E60518RU-00
от 14485 р.
Jacob delafon E6062RU-00
от 15940 р.
Jacob delafon E6060RU-00
от 16848 р.
Ванны
Категория 12016 р. - 18024 р.
Vidima Сириус B155601
от 7121 р.
Vidima Сириус B155501
от 8706 р.
Vidima СеваМикс B156301
от 22469 р.
Vidima Сириус B155401
от 7549 р.
Santek Ибица XL левая 160х100см
от 12210 р.
Santek Монако 150х70см
от 6535 р.
Santek Эдера правая 170х110см
от 14260 р.
Santek Корсика 180х80см
от 9190 р.
Santek Эдера левая 170х110см
от 12046 р.
Santek Монако 160х70см
от 7219 р.
Santek Ибица правая 150х100см
от 11380 р.
Santek для Ибица правая 150см
от 4019 р.
Santek Монако 170х70см
от 7808 р.
BLB Atlantica B80A
от 7030 р.
ВИЗ Donna Vanna 160x70x40cм
от 143 р.
ВИЗ Reimar 150x70x40cм
от 7695 р.
ВИЗ Antika 170x70x40cм
от 4626 р.
ВИЗ Antika 150x70x40cм
от 4319 р.
ВИЗ Reimar 170x70x40cм
от 8487 р.
ВИЗ Donna Vanna 150x70x40cм
от 4490 р.
ВИЗ Donna Vanna 140x70x40cм
от 4512 р.