039018 Блок 300Mm2 Кабль Cu 120Mm2 Упаковка (5 шт.) Legrand
- Производитель: Legrand
- Код производителя: 039018
EAN: 3245060390181
- Тип товара: Полный каталог продукции Legrand
- ID:4304989
Где купить
Последняя известная цена от 16093 р. до 28585 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 28585 р. | |
| 220city | 16093 р. | 15.06.2022 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Номин. (расчетное) напряжение | 1000В |
| Длина | 337мм |
| Рабочая температура | -5 ... 40°C |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Ширина/размер ячейки | 55мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки) | 113.5мм |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Тип электрич. соединения 1 | Болтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип разделения | Поворотный/выдвижной (-ая) |
| С интегрированным тестовым гнездом | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 1 |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода | 70 ... 150мм² |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника | 70 ... 300мм² |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода | 70 ... 150мм² |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Позиция соединения | Сбоку (поперечное) |
| Номин. ток In | 420А |
| Способ подключения | Винтовой |
| Количество соединений > 25 мм² | 1 |
| Общ. количество соединений | 1 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм |
| Товарная группа | Индустриальное оборудование |
| Товарная подгруппа | Клеммники Viking 3 |
| Артикул | 039018 LG |
| Тип изделия | Клеммник с ножевым разъединителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Legrand 022961
от 285 р.
Legrand 037274
от 785 р.
Legrand 055206
от 2932 р.
Legrand 057676
от 1325 р.
Legrand 056828
от 3993 р.
Legrand 039477
от 307 р.
Legrand 404912
от 3577 р.
Legrand 037268
от 237 р.
Legrand 024610
от 457 р.
Legrand 024612
от 315 р.
Legrand 023082
от 1524 р.
Legrand 023062
от 1249 р.
Legrand 057670
от 490 р.
Legrand 037178
от 146 р.
Legrand 037264
от 343 р.
Legrand 037273
от 368 р.