1SZR004002A1201 Basic E Бокс в нишу 4М серая прозрачная дверь (c клеммами) ABB
- Производитель: Abb
- Код производителя: 1SZR004002A1201
EAN: 3800500733074
- Тип товара: Полный каталог продукции ABB
- ID:4306069
Где купить
Последняя известная цена от 304 р. до 1226 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 402 р. | |
| xcom-shop | 304 р. | 27.02.2025 |
| 220city | 1226 р. | 15.06.2022 |
| E2e4online | 660 р. | 11.10.2022 |
Описание
Бокс в нишу ABB Basic E на 4 автомата предназначен для монтажа распределительного и контрольного электрооборудования. Конструкция встраиваемая, бокс располагают в нише стены. В устройстве расположены клеммные колодки для монтажа электрооборудования. Клеммы винтовые.Преимущества щитка ABB Basic Eкомпактное электрораспределительное устройствоудобная конструкцияудобный монтаж оборудованиянадежность и безопасность при эксплуатацииодинаковые боксы можно соединять между собой через переходникина DIN-рейке можно установить до 4 модулей в 1 рядстепень защиты — IP40дверца прозрачнаяРаспределительный щиток соответствует классу защиты IP40. Это значит, что в него не могут попасть предметы диаметром более 1 мм, также он защищен от прикосновения к токоведущим частям пальцами или инструментом. Защиты от брызг воды нет, поэтому данный бокс не рекомендуется использовать в помещениях с повышенной влажностью.Сделано в Болгарии.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic E |
| Тип изделия | Бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество рядов | 1 |
| Модульная ширина ряда | 4 |
| Общая модульная ширина | 4 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа, С прозрачной крышкой |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота/длина | 180 |
| Глубина/толщина | 105 |
| Стeпень зaщиты, IP | IP40 |
| Куда монтируем | Встроенные |
| Кол-во рядов | 1 |
| Высота__ | 180 |
| Глубина | 105 мм |
| Кол-во модулей в ряду | 4 |
| Полная ёмкость, мод. | 4 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип двери | Плоская дверца |
| Цвет бокса/щита | Белый |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Цвет дверцы | Дымчатый |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал бокса/щита/рамы | Пластик |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| DIN-рейка | Да |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| С замком | Нет |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Цвет | белый |
| Артикул | BEF402204 |
| Тип | Бокс |
| Линейка | ABB basic E |
| Размещение | Врезной |
| Высота | 180 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество модулей DIN | 4 |
| Дверь | Есть |
| Замок | Нет |
| Наличие клеммника | Есть |
| Число рядов DIN реек | 1 ряд |
| Количество модулей | 4 |
| Прозрачная дверца | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 40 |
| Модель | 0 |
| Вес | 1.1 кг |
| Серия | Basic E |
| Код производителя | 1SZR004002A1201 |
| Дополнительная информация | с клеммным блоком |
| RAL | нет данных |
| Вес в упаковке | 1.226 кг |