601239 Nedbox Бокс навесной 48М белая дверь Legrand
- Производитель: Legrand
- Код производителя: 601239
EAN: 3245066012391
- Тип товара: Бокс
- ID:4306956
Где купить
Последняя известная цена от 6015 р. до 19648 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 6015 р. | |
| Мегамаркет | 19648 р. | 10.08.2024 |
Описание
НазначениеДля монтажа модульной аппаратуры.Для защиты персонала от поражения электрическим током при эксплуатации.Для дополнительной защиты помещения от пожара при самопроизвольном возгорании проводки в боксе.ПрименениеВ жилом секторе.В офисах.В объектах социально-культурного назначения.В лечебных, образовательных учреждениях.МатериалыУдаропрочный, не поддерживающий горение АБС-пластик.Устойчив к ультрафиолету
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Торговая марка | Legrand |
| Модель/Серия | Nedbox |
| Тип изделия | Малый распределительный щит/бокс |
| Основной тон | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Область применения | Внутренние работы |
| Количество рядов | 4 |
| Модульная ширина ряда | 12шт |
| Общая модульная ширина | 48 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Вес | 3050г |
| Ширина | 318мм |
| Высота/длина | 630мм |
| Глубина/толщина | 108мм |
| Цвет? | RAL9010 (Pure White - Чистый белый) |
| Общая модульная ширина? | 48шт |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Внутр. глубина | 74мм |
| DIN-рейка | Да |
| Тип передней панели | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 12 |
| С прозрачн. (светопрониц.) дверцой/крышкой | Нет |
| С замком | Да |
| Cover model (*) | Закрытого типа |
| Высота | 630мм |
| Глубина | 108мм |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Глубина установочная (встраив.) | 0мм |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, в граммах | 100 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Legrand
Legrand 638114
от 16 р.
Legrand 638105
от 20 р.
Legrand 638125
от 20 р.
Legrand 638121
от 22 р.
Legrand 638122
от 22 р.
Legrand 30300
от 41 р.
Legrand 638155
от 55 р.
Legrand 010691
от 58 р.
Legrand 33603
от 70 р.
Legrand 638181
от 81 р.
Legrand 638185
от 81 р.
Электрика
Категория 4812 р. - 7218 р.
Divinare D252606
4990 р.
Divinare D252506
6990 р.
Lightstar 505420
5399 р.
Lightstar 418990
5999 р.
Lightstar 500427
6299 р.
Lightstar 502420
от 6499 р.
Falcon Eye COSMO
от 5190 р.
Falcon Eye FE-70 ATLAS HD (BLACK)
от 5658 р.
Falcon Eye KIT- COSMO
от 6938 р.
Behringer CT200
от 4990 р.
Hikvision DS-K1201AMF
от 5270 р.
Hikvision DS-KV6113-PE1(C)
от 5885 р.
Hikvision DS-KH6350-TE1
от 6607 р.
Hikvision DS-KH6320-TE1
от 6625 р.
Hikvision DS-KV6103-PE1
от 6785 р.
Schneider electric A9R41425
от 5143 р.
Iek KKM46-065-380-00
от 5119 р.
Iek KKM46-065-220-00
от 5119 р.
Iek YKM40-05-31
от 5201 р.
Iek KKM36-050-220-00
от 5343 р.