021241 Силовой коннектор ARL-2pin Упаковка (100 шт.) Arlight
301 р.
- Производитель: Arlight
- Код производителя: 021241
EAN: 4660042272641
- Тип товара: Комплектующие декора
- ID:4308336
Где купить (1)
Цена от 301 р. до 301 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 600 р. | |
| Fandeco | 2496 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 209 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 25 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 23 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 31 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 326 р. | 19.09.2024 |
| Ledrus | 31 р. | 31.01.2026 |
Описание
Силовой 2-х контактный коннектор для подключения шнура питания к одноцветному гибкому неону ARL-CF2835.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Коннектор (соединитель) |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.047 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 1.00 |
| Длина коробки | 17.00 |
| Ширина коробки | 11.50 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 1000 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Цветовая температура | Теплый |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 4660042272641 |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 21548 |
| Коллекция | ARL-CF2835 |
| Серия | ARL-CF2835 |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Коннекторы |
| Штрих-код | 4660042272689 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Arlight |
| Габариты без упаковки | 300х8х16 |
| Вес нетто | 0.047 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | коннектор |
| Размер неона | 8х16 |
| Входное напряжение | 24 |
| Страна производства | Китай |
| В комплекте | 100 шт. |
| Кратность отгрузки | 100 |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Вид оборудования | Коннектор |
| Производитель (2) | ARL |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 170х115х10 |
| КодТовара | 350866 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP65 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 240 р. - 361 р.
Arlight 016632
от 246 р.
Arlight 019917(B)
от 246 р.
Arlight 019916(1)
от 246 р.
Arlight 029182
от 246 р.
Arlight 016635
от 246 р.
Arlight 016932
от 246 р.
Arlight 016581
от 246 р.
Arlight 016580
от 246 р.
Arlight 024038
от 253 р.
Arlight 033521
от 254 р.
Arlight 029593
от 254 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 240 р. - 361 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.