YNS21-3-063-22-12 Шина соединительная трехфазная типа PIN до 63А (12 модулей) Упаковка (10 шт.) IEK
540 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: YNS21-3-063-22-12
  • Тип товара: Шина соединительная
МагазинЦенаНаличие
540 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
264 р.
Мегамаркет
787 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Тип изделияШина соединительная
Количество модулей (ширина 18 мм)12
Напряжение230В АС, 400В АС
Номинальный ток63 А
Высота/длина22
Вес в упаковке330 г
ТипШина соединительная
Тип электрического подключенияPIN (штырь)
Количество полюсов3
Количество подключаемых устройств12
Длина220 мм
Размер шага18 мм