021828 Заглушка EDGE-08-GREY глухая Упаковка (2 шт.) Arlight
- Производитель: Arlight
- Код производителя: 021828
EAN: 4610074933454
- Тип товара: полос
- ID:4308648
Где купить (1)
Цена от 97 р. до 97 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 60 р. | |
| Santprice | 66 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 60 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 90 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 130 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 48 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 151 р. | 09.02.2024 |
| Ledrus | 90 р. | 31.01.2026 |
Описание
Комплектующее Arlight 021828. Придаст особый шарм вашему интерьеру. Длина 2 m. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Использует лампу с цоколем G4.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Заглушка торцевая (концевой элемент) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 021828 |
| Коллекция | Top-Edge |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 0.50 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота коробки | 1.50 |
| Длина коробки | 2.00 |
| Ширина коробки | 1.80 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 12 |
| Штрихкод | 4610074933454 |
| Цвет арматуры | Серый |
| Серия | Top-Edge |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Штрих-код | 4610074933454 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Arlight |
| пульт управления | Нет |
| материал арматуры | пластик |
| Габариты без упаковки | 20х18х15 |
| Вес нетто | 0.001 |
| Назначение | для профиля |
| Модельный ряд | EDGE |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Страна производства | Китай |
| В комплекте | 2 шт. |
| Кратность отгрузки | 2 |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Цоколь | T8 (G13) |
| Производитель (2) | ARL |
| Сроки доставки | 1-2 дня |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.002 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 20х18х15 |
| КодТовара | 364820 |
| Другое название | Арлайт |
| Высота упаковки, см | 1.5 |
| Ширина упаковки, см | 1.8 |
| Длина упаковки, см | 2 |
| Вес брутто, кг | 0.002 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 77 р. - 116 р.
Arlight 026202
от 77 р.
Arlight 026205
от 77 р.
Arlight 023956
от 79 р.
Arlight 023312
от 87 р.
Arlight 028775
от 88 р.
Arlight 025974
от 89 р.
Arlight 025959
от 89 р.
Arlight 019329
от 94 р.
Arlight 023957
от 96 р.
Arlight 025961
от 103 р.
Arlight 026187
от 104 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 77 р. - 116 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.