Soprano EB1338-NF Зеркало 138х98 см Jacob Delafon
83819 р.
- Производитель: Jacob delafon
- Код производителя: EB1338-NF
EAN: 3440893024832
- Тип товара: Зеркало
- ID:4308806
Где купить (1)
Цена от 83819 р. до 83819 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 32600 р. | |
| Aquanet | 32600 р. | |
| Gutsant | 41270 р. | |
| axop | 76720 р. | 19.03.2024 |
Описание
Зеркало от Jacob Delafon имеет классическую прямоугольную форму, которая отлично впишется в любой интерьер.
Особенности:
3 фиксированные полочки, легкий доступ к флакончикам и туалетным принадлежностям.
Зеркало плотно примыкает к столешнице.
В качестве опции: светодиодная подсветка.
Идеальное сочетание линий зеракала и мебели.
Дверца с механизмом "плавное закрывание".
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Торговая марка | Jacob Delafon |
| Модель/Серия | Soprano |
| Тип изделия | Зеркало |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота/длина | 980 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | коричневый |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Да |
| Глубина, см | 13.6 |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Нет |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольное |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 980 мм |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Коллекция | Soprano |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Установка | Подвесная |
| Ориентация | Правая |
| Ширина, мм | 1380 |
| Высота, мм | 980 |
| Глубина, мм | 136 |
| Артикул | EB1338-NF |
| Материал корпуса | МДФ |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Покрытие | Лак |
| Шкаф | Есть |
| Часы | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Оснащение | Механизм доводчика / Полка |
| Страна-производитель | Франция |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Объём упаковки, м3 | 0.221 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15.8x140x100 |
| Страна бренда | Франция |
| Глубина | 136 мм |
| Материал | МДФ |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип элемента | Зеркала |
| Система хранения | Дверки |
| Поверхность корпуса | Фактурная |
| Поверхность фасада | Зеркальная |
| Покрытие корпуса | Меламин |
| Количество полок | 3 полки |
| Доводчики | С доводчиками |
| Механизм открывания | Петли |
| ID доптовара | 22684 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Jacob delafon
Категория 67055 р. - 100582 р.
Jacob delafon EB2006D-G1C
от 67210 р.
Мебель для ванной
Категория 67055 р. - 100582 р.
Laufen 8.6008.3.260.104.1
77990 р.
Laufen 4.8302.4.095.463.1
от 78740 р.
Laufen 8.6008.7.260.104.1
92615 р.
Vitra Metropole 100 с подсветкой Сливовое дерево
от 67190 р.
Vitra 65797
от 90355 р.
Vitra 65796
от 90355 р.
Vitra 65808
от 90355 р.
Vitra 65809
от 90355 р.