ARJ-LK401200-DIM Блок питания (48W, 1200mA, PFC, Triac) Arlight 019778
- Производитель: Arlight
- Модель: 019778
EAN: 4630033674907
- Тип товара: Светильник направленного света
- ID:4309606
Где купить
Последняя известная цена от 1818 р. до 3540 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 1818 р. | |
| Fandeco | 3540 р. | 17.06.2022 |
| Divine-light | 3540 р. | 24.04.2024 |
Описание
Диммируемые источники тока включают в себя блок управления яркостью светодиодов.
Последовательно с входом источника тока включается диммер с поворотным потенциометром и симистором (Triac Dimmer), с помощью симисторного диммера вырезается фазовый угол входного напряжения AC 220 В. Tаким образом, из-за уменьшения уровня входного сетевого напряжения происходит управление выходным током драйвера светодиодов. Этот способ диммирования используется в уже существующих проектах, когда нужно заменить светодиодным освещением лампы накаливания или галогенные лампы.
Код производителя:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Торговая марка | Arlight |
| Модель/Серия | ARJ-LK |
| Тип изделия | Блок питания |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для светодиодных лент |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение | 24-40В DC |
| Номинальный ток | 1.2А |
| Максимальная мощность | 48Вт |
| Ширина | 143мм |
| Высота/длина | 45мм |
| Глубина/толщина | 31мм |
| Вес | 0.36 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 6.30 |
| Высота | 3.10 |
| Длина | 14.30 |
| Высота коробки | 6.50 |
| Длина коробки | 21.00 |
| Ширина коробки | 6.50 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал арматуры | Пластик |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4630033674907 |
| Бренд | Arlight |
| ширина/диаметр | 45 |
| напряжение | 24/40 |
| пульт управления | Нет |
| высота | 31 |
| длина | 143 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |