D26500-QS Рубанок электрический (1050 Вт, срез 82 х 4 мм, 13 500 об/мин) DeWALT
45510 р.
- Производитель: DeWalt
- Код производителя: D26500-QS
- Тип товара: Электрорубанок
- ID:4309758
Где купить (1)
|---|---|---|
| OLDI | 36010 р. | 13.05.2026 |
| Vellmart | 16783 р. | |
Описание
Электрический рубанок DeWALT D26500-QS предназначен для работ с деревянными поверхностями. Мощность двигателя 1050 Вт позволяет с легкостью обрабатывать твердые породы древесины, а высокая скорость барабана предотвращает появление сколов на рабочей поверхности. Данная модель оснащена передней рукояткой для регулировки глубины строгания (шаг 0.1 мм), а также тремя канавками для снятия фасок. Комплектация: твердосплавные двусторонние ножи, параллельная направляющая, направляющая для выборки четверти, переходник для сборки стружки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | DEWALT |
| Тип изделия | Электрорубанок |
| Назначение | Электроинструмент |
| Тип питания | сеть |
| Регулировка скорости | Нет |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Максимальная глубина строгания | 4 |
| Регулировка глубины строгания | да |
| Максимальная глубина выборки паза | 25 |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 220В АС |
| Вес | 8 кг |
| Упаковка | коробка |
| Выходная мощность | 650 Вт |
| Точная регулировка глубины строгания | есть |
| Кол-во V-образных пазов | 3 |
| Питание | от Сети |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | 320x180 мм |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Ширина ножей | 82 мм |
| Код вендора | D26500-QS |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | Пылесборник |
| Цвет корпуса | желтый |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, в килограммах | 6 |
| Reviews Count | 5 |
| Тип инструмента | рубанок |
| Тип области применения | Профессиональная |
| Reviews Rating | 5.0000 |
| Источник питания | сеть 220V |
| Выходная мощность, Вт | 620 |
| Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см | 20.5x22x40 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Min число оборотов, об/мин | 13500 |
| Max число оборотов, об/мин | 13500 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Gross Weight | 5.5130 |
| Размер подошвы (ДxШ), мм | 320x82 |
| Reviews | 5 |
| Страна производства | Чешская Республика |
| Price | 46120.0000 |
| Тип | Рубанок |
| V-образный паз | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Мин. глубина строгания | 0 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Уровень шума, дБ (А) | 88 |
| Уровень звуковой мощности, дБ (А) | 99 |
| Модель | D26500 |
| Мощность | 1050 Вт |