EZ9E212S2SRU Easy9 корп. нав. с проз. дв. 2ряд/24мод Schneider Electric
от 2613 р. до 2700 р.
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: EZ9E212S2SRU
- Тип товара: Бокс
- ID:4310289
Где купить (2)
Цена от 2613 р. до 2700 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 1224 р. | |
| Вольт Маркет RU | 2197 р. | 26.05.2022 |
| МаксидоМ | 1829 р. | 04.10.2022 |
| Systeme Electric | 2496 р. | 22.11.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Торговая марка | Schneider Electric |
| Модель/Серия | Easy9 |
| Тип изделия | Малый распределительный щит/бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество рядов | 2 |
| Модульная ширина ряда | 12шт |
| Общая модульная ширина | 24 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа,С прозрачной крышкой |
| Способ монтажа | навесной |
| Ширина | 256мм |
| Высота/длина | 326мм |
| Глубина/толщина | 96мм |
| Родина бренда | Франция |
| Cтрана производства | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Расчетный срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры (мм) | 256х96х326 |
| Вес (кг) | 1,29 |
| Условия эксплуатации, ⁰С | -5…+60 |
| Степень защиты | IP40 |
| Ударная прочность, IK/Дж | IK07/2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Номинальное напряжение AC, В | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Цвет | белый |
| Количество модулей | 24 |
| Артикул | EZ9E212S2SRU |
| Количество клеммных блоков | 1 земля (Привинченный) с 17 отходящие линии 2 нейтраль (Привинченный) с 8 отходящие линии |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 500 |
| brutto-weight | 1290 |
| Страна | Россия |
| Тип | Бокс |
| Размещение | Настенный |
| Высота | 326мм |
| Глубина | 96мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество модулей DIN | 24 |
| Дверь | Есть, прозрачная |
| Общая модульная ширина? | 24шт |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина установочная (встраив.) | NAмм |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 24 |
| DIN-рейка | Да |
| Внутр. глубина | NAмм |
| С прозрачн. (светопрониц.) дверцой/крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Cover model (*) | Закрытого типа |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Шаг 9 мм | 48 |
| Тип передней крышки | Прозрачнй |
| Кабельный ввод | Кабельные вводы с удаляемыми заглушками |
| Тип установки | Внутри помещения |
| Количество горизонтальных рядов | 2 |
| Материал шкафа | N/A |
| Тип рейки | DIN |
| Назначение клеммного блока | Земля / нейтраль |
| Открытие двери | угол открытия 180° (180 °) |
| Общее количество модулей по 18 мм | 24 |
| [а] номинальный ток | In = 63 А |
| [в] номинальное рабочее напряжение | 400 V Переменный ток |
| [в] номинальное импульсное допустимое напряжение | 2.5 кВ |
| Вес нетто | 1290 г |
| Монтаж щита | поверхность |
| Стандарты | МЭК 60670-1-24 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Огнестойкость | N/A |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-60 °C |
| Степень защиты ip | N/A N/A |
| Температура окружающей среды при хранении | -15-70 °C |
| Степень ударостойкости ik | IK07 в соответствии с МЭК 62262 |
| Серия | Easy9 |
| Количество модулей по 18 мм в ряду | 12 |
| Тип продукта | Шкаф |
| Тип ячейки | Модульный шкаф |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Price | 2286.0000 |
| Число рядов DIN реек | 2 ряда |
| Прозрачная дверца | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 40 |
| Модель | 0 |
| Вес в упаковке | 1.95 кг |
| Габариты упаковки | 33 см X 26 см X 10 см |
| Тип шкафа | Щит распределительный |
| Код производителя | EZ9E212S2SRU |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tdm Sq0901-0022
от 1059 р.
Tdm Sq0908-0005
от 1279 р.
Abb 1slm004101a1103
от 329 р.
Abb 1slm006501a1207
от 5800 р.
Abb 1slm006502a1204
от 6219 р.
Iek ОП КМПн 2/9-1 mkp42-n-09-31-01
от 209 р.
Iek ЩРН-П-36 мод. prime mkp82-n-36-41-05
от 2579 р.
Thule 635700
от 45900 р.
Iek MKM14-N-09-31-Z
от 1033 р.
Iek MKP82-N-36-41-05
от 1580 р.
Iek MKP72-N3-36-55
от 2660 р.
Iek ЩРн-18з-1
от 1213 р.
Iek MKP72-N3-18-55 КМПн-18
от 720 р.
Iek MKP82-N-04-41-20
от 357 р.