YNN10-69-12D-K07 Шина нулевая 12 групп с изолятором на DIN-рейку (сечение 6x9 мм, 100 А) IEK 6х9-12
от 110 р. до 140 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: 6х9-12
  • Код производителя: YNN10-69-12D-K07
  • EAN: 4606056154603
  • Тип товара: Шина нулевая
  • ID:4310660
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
110 р.
114 р. -4% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
140 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
78 р.
OLDI
125 р.
ВсеИнструменты
151 р.
ВОДОПАД
145 р.
Лемана ПРО
100 р.
Мегамаркет
531 р.
Описание
Применяtтся в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Шина выполнена из латуни.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Тип изделияШина нулевая
Номинальный ток100
Наличие изоляциида
Габариты без упаковки88,5x42x12
Ширина42 мм
Глубина12 мм
ТипШина
Тип монтажана Din-рейку
Материаллатунь, пластик
Модельный рядШНИ
Цветсиний
СтранаРоссия
Количество контактов12
Номинальное напряжение400 В
Влажность при эксплуатацииНе более 90%
Материал корпусаЛатунь, пластик
Габариты88.5 x 42 x 12мм
Вид товараКомплектующие
Единица измеренияшт
АртикулYNN10-69-12D-K07
Высота (мм)42
Ширина (мм)88.5
Вес, кг0.06
МодельШНИ-6х9 мм-12-Д-С 12x16-6 мм²