ARJ-40-LONG-DALI-PFC-B Блок питания (40W, 700-1000mA) Arlight 023007
- Производитель: Arlight
- Модель: 023007
EAN: 4620024044390
- Тип товара: Блок питания
- ID:4311143
Где купить
Последняя известная цена от 1899 р. до 1983 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 1983 р. | |
| Fandeco | 1899 р. | 17.06.2022 |
| Divine-light | 1899 р. | 24.04.2024 |
Описание
Источники тока с управлением DALI.
Применяются в системах «Умный дом». К входу управления цифрового стандарта DALI (Digital Addressable Lighting Interface) подключается настенная панель DALI, которая входит в общую систему «Умного дома».
Применяется только в новых проектах, т.к. проводной стандарт DALI требует разводки проводов от настенной встраиваемой панели DALI до диммируемого блока питания.
Код производителя:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Торговая марка | Arlight |
| Модель/Серия | ARJ-DALI |
| Тип изделия | LED-драйвер (источник постоян. напряжения/тока для светодиодов) / Контроллер |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для светодиодных лент |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение | 55В DC |
| Номинальный ток | 1А |
| Максимальная мощность | 40Вт |
| Ширина | 31мм |
| Высота/длина | 31мм |
| Глубина/толщина | 25мм |
| Вес | 0.34 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 6.30 |
| Высота | 24.5мм |
| Длина | 317мм |
| Высота коробки | 2.90 |
| Длина коробки | 32.10 |
| Ширина коробки | 3.70 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал арматуры | Металл |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4620024044390 |
| Бренд | Arlight |
| ширина/диаметр | 31 |
| напряжение | 27/40 |
| пульт управления | Нет |
| высота | 24.5 |
| длина | 317 |
| степень защиты ip | 20 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Корпус | Пластиковыйкорпус |
| Выход. мощность | 40Вт |
| Номин. напряжение | 200В |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| Тип диммирования | DALI |
| Выход. напряжение | 40В |
| Выходной ток | 0.7мА |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
KS-is KS-271 Tirzo
от 802 р.
Accord ACC-P300W
от 734 р.
Thermaltake TR2 S
от 3940 р.
Thermaltake TRS-0550P-2
от 2700 р.
Falcon Eye FE-12/10
от 252 р.
APC AP9613
от 13495 р.
Seasonic Prime Gold 1000W 80+ Gold (SSR-1000GD)
от 16288 р.
Apeyron 03-47
от 700 р.
Foxconn FX-R300 Flex ATX
от 1983 р.
Falcon Eye FE-AN-1/12
от 300 р.
Seasonic Focus Plus 1000W 80+ Gold (SSR-1000FX)
от 14960 р.
Accord ATX 450W (ACC-450W-12)
от 1150 р.
Chieftec iArena GPA-550S
от 3699 р.
Chieftec GPA-500S8, OEM
от 3299 р.
Chieftec CSN-650C SFX
от 7799 р.