025453 Светильник светодиодный SP-TWIST-SURFACE-R70-12W Day4000 (белый) Arlight
3891 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025453
  • EAN: 4630033677397
  • Тип товара: Светильник
7781 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Особенности:
Накладной поворотный светильник.
Корпус круглый, алюминий.
Драйвер встроенный (DC 300mA, 25-42 В).
Узкий угол светового потока позволяет точно расставлять световые акценты.
025453 Светильник светодиодный SP-TWIST-SURFACE-R70-12W Day4000 (белый) Arlight - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияTwist-Surface
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной свет
Тип креплениянакладной
Угол освещения30°
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность12Вт
Напряжение220В АС
Ширина71мм
Высота/длина177мм
Глубина/толщина71мм
Гарантия36мес.
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
мощность лампы12
коллекцияSP-TWIST-SURFACE
цвет арматурыбелый
высота177
степень защиты ip40
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Защита от пыли и влагиIP40
Элементы питаниясеть