601237 Nedbox Бокс навесной 24М белая дверь Legrand
Где купить
Последняя известная цена от 1836 р. до 3763 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 1836 р. | |
| xcom-shop | 3763 р. | 19.07.2023 |
| Мегамаркет | 3627 р. | 28.09.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Торговая марка | Legrand |
| Модель/Серия | Nedbox |
| Тип изделия | Малый распределительный щит/бокс |
| Основной тон | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Область применения | Внутренние работы |
| Количество рядов | 2 |
| Модульная ширина ряда | 12шт |
| Общая модульная ширина | 24 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Вес | 1790г |
| Ширина | 318мм |
| Высота/длина | 380мм |
| Глубина/толщина | 108мм |
| Тип | щиток |
| Размещение | Настенный |
| Высота | 380мм |
| Глубина | 108мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество модулей DIN | 24 |
| Дверь | Есть |
| Замок | Нет |
| Цвет? | RAL9010 (Pure White - Чистый белый) |
| Общая модульная ширина? | 24шт |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Внутр. глубина | 74мм |
| DIN-рейка | Да |
| Тип передней панели | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 12 |
| С прозрачн. (светопрониц.) дверцой/крышкой | Нет |
| С замком | Да |
| Cover model (*) | Закрытого типа |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Глубина установочная (встраив.) | 0мм |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | DIN-рейка; дверца; паспорт; шинная планка |
| Вес, кг | 1.82 |
| цвет | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Legrand
Категория 1468 р. - 2203 р.
Legrand 419397
от 1487 р.
Legrand 419396 1199852
от 1487 р.
Legrand 010740
от 1490 р.
Legrand GWB 2544 2п 40A
от 1588 р.
Legrand 135601
от 1609 р.
Legrand 419403
от 1630 р.
Legrand 419402
от 1630 р.
Legrand 137606
от 1647 р.
Legrand 407296 1009876
от 1833 р.
Электрика
Категория 1468 р. - 2203 р.
Bosch 0 261 231 046
от 1776 р.
Ресанта 61/22/31
от 1670 р.
ЭРА Simple ЩРН-12_ip31 (Б0041673)
от 1646 р.
ЭРА Б0041674
от 1680 р.
ЭРА Simple ЩМПг-00_ip54 (Б0041664)
от 1680 р.
ЭРА Б0041528 ЩРН-П-24
от 1696 р.
ЭРА Б0047693
от 1780 р.
ЭРА Simple ЩМПг-02_ip54 (Б0041665)
от 1800 р.
ЭРА Б0052362
от 2099 р.
ЭРА Simple ЩРН-36_ip31 (Б0041676)
от 2140 р.
Lightstar 509187
1499 р.
Lightstar 419191
от 1499 р.
Lightstar 507137
от 1799 р.
Lightstar 508137
от 1999 р.
Lightstar 508187
от 1999 р.
Lightstar 505407
1999 р.
Lightstar 507197
от 1999 р.
Lightstar 419016
от 1999 р.
Lightstar 505500R
от 1999 р.
Falcon Eye FE-S-30/12
от 2036 р.
Hikvision DS-1280ZJ-PT6
от 1485 р.