21313DEK Предохранитель ножевой тип 37, габарит 2, 200А П Упаковка (2 шт.) DEKraft
1460 р.
- Производитель: Dekraft
- Код производителя: 21313DEK
EAN: 4630004302556
- Тип товара: Предохранитель
- ID:4313007
Где купить (1)
Цена от 1460 р. до 1460 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 856 р. | |
| ВсеИнструменты | 1488 р. | 31.10.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | DEKraft |
| Торговая марка | DEKraft |
| Тип изделия | Низковольт. предохранитель (плавкая вставка) HRC (с высок. отключ. способностью) |
| Напряжение | 500В АС,660В АС |
| Номинальный ток | 200 |
| Номинальное напряжение частотой | 660 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Типоразмеры | 37 |
| Номинальная отключающая способность | 50 кА |
| Диапазон рабочих температур | от -45 до +60 |
| Особенности | gL/gG (для защиты кабелей и оборудов. от КЗ и перегрузки) |
| Номин. (расчетное) напряжение | 500...660В |
| Номин. ток | 200А |
| Конструктивный размер (габарит) | 2 (NH2) |
| Тип индикатора срабатывания | Нет (без) |
| Категория применения (класс эксплуатации) | gL/gG (для защиты кабелей и оборудов. от КЗ и перегрузки) |
| Индикатор срабатывания | нет |
| Габариты без упаковки | 150х58х72 |
| Длина | 150.000 |
| Ширина | 58.000 |
| Высота | 72.000 |
| Модельный ряд | ПН-101 |
| Вид | предохранитель |
| Степень защиты | 00 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jtc 2043
от 1360 р.
Alca 668000
от 67 р.
КЭАЗ ПАР-25
от 243 р.
Dekraft 21379DEK
от 17 р.
Iek DPP50-315
от 1312 р.
Iek DPP50-200
от 1285 р.
Iek DPP30-160
от 315 р.
Iek DPP20-100
от 193 р.
Dekraft 21360DEK
от 42 р.
Iek ППНИ-33
от 333 р.
Dekraft 21363DEK
от 44 р.
Dekraft ПН-101 160А габарит 00 (ППН-33)
от 155 р.
Dekraft 21307DEK
от 155 р.
Dekraft 21382DEK
от 86 р.
Dekraft 21361DEK
от 44 р.
Dekraft 21368DEK
от 42 р.