1SZR004002A1205 Basic E Бокс в нишу 16М серая прозрачная дверь (c клеммами) ABB
- Производитель: Abb
- Код производителя: 1SZR004002A1205
EAN: 3800500733234
- Тип товара: Бокс
- ID:4314047
Где купить
Последняя известная цена от 846 р. до 5157 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 846 р. | |
| xcom-shop | 5157 р. | 22.12.2023 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic E |
| Тип изделия | Малый распределительный щит/бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Модульная ширина ряда | 8шт |
| Общая модульная ширина | 16 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа,С прозрачной крышкой |
| Высота/длина | 320мм |
| Глубина/толщина | 105мм |
| Тип | Бокс |
| Линейка | ABB basic E |
| Размещение | Врезной |
| Степень защиты | IP40 |
| Дверь | Есть |
| Замок | Нет |
| Наличие клеммника | Есть |
| Общая модульная ширина? | 16шт |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Цвет | Белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tdm Sq0901-0022
от 1059 р.
Tdm Sq0908-0005
от 1279 р.
Abb 1slm004101a1103
от 329 р.
Abb 1slm006501a1207
от 5800 р.
Abb 1slm006502a1204
от 6219 р.
Iek ОП КМПн 2/9-1 mkp42-n-09-31-01
от 209 р.
Iek ЩРН-П-36 мод. prime mkp82-n-36-41-05
от 2579 р.
Thule 635700
от 45900 р.
Iek MKM14-N-09-31-Z
от 1033 р.
Iek MKP82-N-36-41-05
от 1580 р.
Iek MKP72-N3-36-55
от 2660 р.
Iek ЩРн-18з-1
от 1213 р.
Iek MKP72-N3-18-55 КМПн-18
от 720 р.
Iek MKP82-N-04-41-20
от 357 р.