1SZR004002A1204 Basic E Бокс в нишу 12М серая прозрачная дверь (c клеммами) ABB ЩРв-П-12М Basic E
- Производитель: Abb
- Модель: ЩРв-П-12М Basic E
- Код производителя: 1SZR004002A1204
EAN: 3800500733197
- Тип товара: Бокс в нишу
- ID:4314081
Где купить
Последняя известная цена от 763 р. до 79999 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 763 р. | |
| xcom-shop | 6182 р. | 17.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 1246 р. | 02.01.2023 |
| E2e4online | 1225 р. | 15.09.2023 |
| Мегамаркет | 1053 р. | 17.08.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic E |
| Тип изделия | Бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество рядов | 1 |
| Модульная ширина ряда | 12 |
| Общая модульная ширина | 12 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа, С прозрачной крышкой |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота/длина | 220 |
| Глубина/толщина | 105 |
| Габариты без упаковки | 220х300х105 |
| Вес нетто | 0.83 кг |
| Количество модулей | 12 |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вид установки | встраиваемый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Материал дверцы | пластик |
| Ревизионное окошко | есть |
| Модельный ряд | basic e |
| Тип | Бокс |
| Линейка | ABB basic E |
| Размещение | Врезной |
| Максимальное количество модулей | 12 шт |
| Дверь | Есть |
| Замок | Нет |
| Число рядов DIN реек | 1 ряд |
| Прозрачная дверца | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 40 |
| Модель | 0 |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Серия | Basic E |
| Код производителя | 1SZR004002A1204 |
| Дополнительная информация | с клеммным блоком |
| RAL | нет данных |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Abb
Категория 610 р. - 915 р.
Abb S2C-S/H6R
от 650 р.
Abb 1svr405613r1100
от 689 р.
Abb 1SDA054924R1
от 705 р.
Abb ZA3P5
от 744 р.
Abb 2cds251001r0065
от 759 р.
Abb 1SDA054923R1
от 785 р.
Abb 2cds251001r0024
от 809 р.
Abb 2cds251001r0034
от 809 р.
Abb 2cds251001r0984
от 809 р.
Электрика
Категория 610 р. - 915 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
Divinare D252806
690 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.
Lightstar 595856
699 р.
Lightstar 595016
699 р.