Meridian 8062A2004 Крышка для биде (дюропласт, микролифт, белый) Roca
- Производитель: Roca
- Код производителя: 8062A2004
EAN: 8414329089912
- Тип товара: Крышка для биде
- ID:4314303
Где купить
Последняя известная цена от 4696 р. до 9633 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 4696 р. | |
| Aquanet | 4696 р. | |
| Сантехника Тут | 5857 р. | |
| ВОДОПАД | 7299 р. | 29.06.2023 |
| Gutsant | 5857 р. | |
| Santprice | 9633 р. | 12.08.2022 |
| roca | 5857 р. | 20.06.2023 |
Описание
Крышка для биде выполнена из высококачественного, прочного и твердого материала, обеспечивающего стойкость изделия к царапинам и повреждениям.
Особенности:
овальная форма.
микролифт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Торговая марка | Roca |
| Модель/Серия | Meridian |
| Тип изделия | Крышка для биде |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюропласт |
| Назначение | Для биде |
| Форма чаши | Овальная |
| Микролифт | Да |
| Бренд | Roca |
| Серия | Meridian-N |
| Тип | Крышка |
| Форма | Овальная |
| Длина, см | 56 |
| Ширина, см | 36 |
| Дополнительные функции | система плавного закрывания |
| Штрих-код | 8414329089912 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Испания |
| Коллекция | Meridian |
| Длина (глубина), мм | 560 |
| Ширина, мм | 362 |
| Тип товара | Крышки для биде |
| Особенности | Микролифт |
| Другое название | Рока Меридиан |
| Артикул | 8062A2004 |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 560 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектующие для биде | Крышки для биде |
| Установка | На биде |
| Длина, мм | 560 |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Страна-производитель | Испания |
| Вес в упаковке, кг | 2.28 |
| Объём упаковки, м3 | 0.01 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 54x38x5 |
| Страна | Испания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!