110874 Вставка плавкая ПН2 100 С 100А У3 КЭАЗ
- Производитель: КЭАЗ
- Код производителя: 110874
EAN: 4600572140072
- Тип товара: Предохранитель
- ID:4315499
Где купить
Последняя известная цена от 81 р. до 642 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 81 р. | |
| ВсеИнструменты | 249 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 642 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | КЭАЗ |
| Торговая марка | КЭАЗ |
| Тип изделия | Низковольт. предохранитель (плавкая вставка) HRC (с высок. отключ. способностью) |
| Номинальный ток | 100 |
| Конструкция прибора | на основание |
| Степень защиты (IP) | IP00 |
| Тип индикатора срабатывания | Нет |
| Род тока | AC/DC |
| Индикатор срабатывания | нет |
| Габариты без упаковки | 123х40х52.5 |
| Вес нетто | 0.310 |
| Длина | 40.000 |
| Ширина | 52.500 |
| Высота | 123.000 |
| Модельный ряд | ПН-2 |
| Тип | модульный |
| Вид | вставка плавкая |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Степень защиты | 00 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип предохранителя | ПН-2 |
| Разновидность предохранителя | ножевой |
| Категория применения | gG |
| Тип тока | постоянный, переменный |
| Частота сети | от 50 до 60 Гц |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 220 В |
| Номинальное напряжение переменного тока | 380 В |
| Максимальная потеря мощности | 16 Вт |
| Температура окружающей среды | от -60 до 40 ℃ |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP00 |
| Размер винтового соединения | M7 |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Количество силовых полюсов | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика КЭАЗ
Категория 64 р. - 97 р.
КЭАЗ 143120
от 73 р.
КЭАЗ НПН2-60 63А У3
от 90 р.
КЭАЗ 110762
от 92 р.
КЭАЗ 110763
от 92 р.
КЭАЗ 110776
от 92 р.
КЭАЗ 110769
от 92 р.
Электрика
Категория 64 р. - 97 р.
ЭРА Pro no-900-05
от 65 р.
ЭРА R1
от 94 р.
Divinare D253406
от 70 р.
Lightstar 507167
от 69 р.
Lightstar 509180
от 89 р.
Lightstar 505166
от 91 р.
Lightstar 505186
от 91 р.
Lightstar 505192
от 91 р.
Falcon Eye W-SP1-2H
от 80 р.
Кедр 7200062
от 80 р.
NAVIGATOR 71095
от 68 р.
NAVIGATOR 71135
от 71 р.
NAVIGATOR 71149
от 74 р.
Noname AP005
от 80 р.
Iek YNN10-69-12KD-K07
от 65 р.
Iek CKK-40D-Z-100-040-K01
от 65 р.
Iek YNN10-69-8C2-K07
от 66 р.
Iek КМЗ 25х16 ЭЛЕКОР
от 68 р.
Iek MVA20-1-025-C
от 70 р.
Iek YNN10-69-10D-K05
от 72 р.