EZ9E212P2FRU Easy9 корп. встр. с белой дв. 2ряд/24мод Schneider Electric
от 2613 р. до 2750 р.
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: EZ9E212P2FRU
- Тип товара: Бокс
- ID:4315724
Где купить (2)
Цена от 2613 р. до 2750 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 1207 р. | |
| Systeme Electric | 2496 р. | 22.11.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Торговая марка | Schneider Electric |
| Модель/Серия | Easy9 |
| Тип изделия | Бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество рядов | 2 |
| Модульная ширина ряда | 12 |
| Общая модульная ширина | 24 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Ширина | 30см |
| Высота/длина | 345 |
| Глубина/толщина | 100 |
| Цвет | белый |
| Тип | электрощит |
| Размещение | Врезной |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 10см |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальный ток | 63А |
| Количество модулей DIN | 24 |
| Дверь | Есть, белая |
| Число рядов DIN реек | 2 ряда |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 40 |
| Модель | ЩРВ-П-24 |
| Вес в упаковке | 1.201 кг |
| Серия | Easy9 |
| Код производителя | EZ9E212P2FRU |
| RAL | 9003 |
| Монтаж | навесной |
| С монтажной панелью | нет |
| Место установки | в помещении |
| Номинальное напряжение | 500 |
| Длина | 10см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Шаг 9 мм | 48 |
| Price | 2286.0000 |
| Дополнительная информация | - |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tdm Sq0901-0022
от 1059 р.
Tdm Sq0908-0005
от 1279 р.
Abb 1slm004101a1103
от 329 р.
Abb 1slm006501a1207
от 5800 р.
Abb 1slm006502a1204
от 6219 р.
Iek ОП КМПн 2/9-1 mkp42-n-09-31-01
от 209 р.
Iek ЩРН-П-36 мод. prime mkp82-n-36-41-05
от 2579 р.
Thule 635700
от 45900 р.
Iek MKM14-N-09-31-Z
от 1033 р.
Iek MKP82-N-36-41-05
от 1580 р.
Iek MKP72-N3-36-55
от 2660 р.
Iek ЩРн-18з-1
от 1213 р.
Iek MKP72-N3-18-55 КМПн-18
от 720 р.
Iek MKP82-N-04-41-20
от 357 р.