EZ9E108P2FRU Easy9 корп. встр. с белой дв. 1ряд/8мод Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: EZ9E108P2FRU
EAN: 3606480768903
- Тип товара: Бокс
- ID:4315732
Где купить
Последняя известная цена от 457 р. до 1100 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 457 р. | |
| xcom-shop | 789 р. | 09.10.2025 |
| E2e4online | 1100 р. | 30.04.2026 |
| Systeme Electric | 915 р. | 05.11.2024 |
Описание
Встраиваемые корпуса щитов Easy9 Box предназначены для установки модульного оборудования на объектах жилищного и гражданского строительства.Устанавливаются внутри помещений и доступны в исполнении на 8, 12, 18, 24 и 36 модулей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Торговая марка | Schneider Electric |
| Модель/Серия | Easy9 |
| Тип изделия | Бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество рядов | 1 |
| Модульная ширина ряда | 8 |
| Общая модульная ширина | 8 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа |
| Способ монтажа | навесной |
| Ширина | 208 мм |
| Высота/длина | 222 |
| Глубина/толщина | 92 |
| Тип | Бокс |
| Размещение | Врезной |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество модулей DIN | 8 |
| Дверь | Есть, белая |
| Цвет | белый |
| Число рядов DIN реек | 1 ряд |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 40 |
| Модель | 0 |
| Вес в упаковке | 1.251 кг |
| Серия | Easy9 |
| Код производителя | EZ9E108P2FRU |
| RAL | нет данных |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Price | 840.0000 |
| Тип устройства или его аксессуаров | Модульный шкаф |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Шаг 9 мм | 16 |
| Дополнительная информация | - |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Schneider electric
Категория 365 р. - 548 р.
Schneider electric EZ9E108P2SRU
от 430 р.
Schneider electric A9k24150
от 483 р.
Schneider electric LC1E0910M5
от 484 р.
Schneider electric A9f79120
от 495 р.
Schneider electric LC1E1210M5
от 499 р.
Schneider electric ЩРВ-П-12
от 542 р.
Электрика
Категория 365 р. - 548 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Lightstar 505493
от 399 р.
Lightstar 508166
от 399 р.
Lightstar 508168
от 399 р.
Lightstar 505106
399 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.
Falcon Eye FE-100 Черная
от 407 р.
Falcon Eye FE-EXIT
от 419 р.
Falcon Eye FE 12M White
от 499 р.
маркеры самоклеящиеся мс-5 цветные
от 368 р.