22152DEK Контактор 150А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft
17875 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22152DEK
  • EAN: 4610007507851
  • Тип товара: контактор перемен. тока (AC)
18137 р. -1% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-103 DEKraft; 3P; номинальный ток 150 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; установка на монтажную плату или профили. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные контакты и приставки контакторов приобретаются отдельно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияКМ-103
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В150
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В150
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В75
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 ГцНе определено
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220
Комплектное устройство в корпусеДа
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 ВНе определено
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток150 А
Модельнет данных
Вес в упаковке376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22152DEK
Напряжение катушки управления220 В