PRA29113 ЩИТ PRAGMA 1РЯД 13МОД НАВЕСНОЙ Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: PRA29113
- Тип товара: Полный каталог продукции Schneider Electric
- ID:4316913
Где купить
Последняя известная цена от 5458 р. до 14460 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 5458 р. | |
| 220city | 14460 р. | 15.06.2022 |
| Мегамаркет | 8623 р. | 07.11.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Торговая марка | Schneider Electric |
| Модель/Серия | Pragma |
| Тип изделия | Малый распределительный щит/бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество рядов | 1 |
| Модульная ширина ряда | 13шт |
| Общая модульная ширина | 13 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа,С прозрачной крышкой |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Ширина | 336мм |
| Высота/длина | 300мм |
| Глубина/толщина | 30мм |
| Номер цвета корпуса RAL | 9 003 |
| Глубина | 30мм |
| Cover model (*) | Закрытого типа |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Глубина установочная (встраив.) | 95мм |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| DIN-рейка | Да |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 13 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Цвет | шкафбелый (RAL 9016) лицевая панельсерый (RAL 7004) дверьпрозрачный |
| С прозрачн. (светопрониц.) дверцой/крышкой | Да |
| С замком | Нет |
| Высота__ | 300 |
| Артикул | PRA29113 SE |
| Стeпень зaщиты, IP | IP40 |
| Внутр. глубина | UNмм |
| Общая модульная ширина? | 13шт |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Высота | 300мм |
| [in] номинальный ток | 63 А |
| Шаг 9 мм | 26 |
| Сегмент рынка | малые коммерческие предприятия рынок жилья |
| Отходящие линии распределительного блока | 1 x 25 mm² для земля 12 x 6 mm² для земля 3 x 25 mm² для нейтраль 8 x 6 mm² для нейтраль |
| Тип кабеля | шинопровод платы с вырезом кабель или трубка съемные платы |
| Рассеиваемая мощность, вт | 22 Вт |
| Монтаж шкафа | поверхность |
| Материал шкафа | тыльная частьтехнический пластик лицевая панельтехнический пластик |
| Тип рейки | DIN |
| Количество клеммных блоков | 1 земля (Quick) с 13 отходящие линии 1 нейтраль (Quick) с 11 отходящие линии |
| Общее количество модулей по 18 мм | 13 |
| Стандарты | МЭК 60670-1 IEC 60670-24 МЭК 61439-1 МЭК 61439-3 |
| Огнестойкость | тыльная часть650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 лицевая панель650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Категория перенапряжения | II |
| Рабочая температура | -25-60 °C |
| Степень защиты ip | распределительный шкаф |
| Степень защиты ik | IK08 без двери в соответствии с EN/МЭК 62262 IK09 с дверью в соответствии с EN/МЭК 62262 |
| Регламент reach | Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину |
| Информация об исключениях по регламенту rohs | да |
| Не содержит ртути | да |
| Экологическая отчетнсть | ENVPEP060107EN |
| Статус устойчивого продукта | Грин Премиум продукция |
| Регламент rohs китая | Декларация по умолчанию (продукт вне сферы действия RoHS Китая) |
| Профиль кругооборота | N/A |
| Директива ec rohs | Соответствует по умолчанию (продукт вне сферы действия ЕС RoHS) |
| Не содержит токсичных тяжелых металлов | да |
| Не содержит особо опасных веществ согласно декларации reach | да |
| Количество горизонтальных рядов | 1 |
| Тип передней крышки | по требованиям заказчика прозрачный |
| Серия | Pragma |
| Количество модулей по 18 мм в ряду | 13 |
| Серия продукта | Pragma |
| Оборудование в комплекте | 2 блок клемм 1 ярлык с обозначением 1 комплект для маркировки 1 фальш-панель закрывающая |
| Тип продукта | шкаф |
| Класс изоляции | класс II двойная изоляция |
| Комплектация | монтажный комплект |
| Тип | бокс |
| Вес, кг | 2.2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Schneider electric
Schneider electric Blnrk000013
от 61 р.
Schneider electric 11056DEK
от 100 р.
Schneider electric 11208
от 125 р.
Schneider electric Easy9 1П 16А c 4.5кА
от 135 р.
Schneider electric A9K24132
от 294 р.
Электрика
Категория 4366 р. - 6549 р.
Sinbo Провод ПВС 3x1,5
4380 р.
ЭРА Б0030163
от 4498 р.
Divinare D252606
4990 р.
Lightstar 505420
5399 р.
Lightstar 418990
5999 р.
Lightstar 500427
6299 р.
Lightstar 502420
от 6499 р.
Falcon Eye FE-L100 S
от 4386 р.
Falcon Eye 00-00112716
от 4560 р.
Falcon Eye COSMO
от 5190 р.
Falcon Eye FE-70 ATLAS HD (BLACK)
от 5658 р.
Behringer CT200
от 4990 р.
Hikvision DS-K1201AMF
от 5270 р.
Hikvision DS-KV6113-PE1(C)
от 5885 р.
DENSO DOX-0109
от 4692 р.
ТДМ Sq0744-0003
от 4799 р.
Iek YKV10-PB-2060-54
от 4383 р.
Iek SVA30-3-0125
от 4507 р.
Iek SVA10D-EP
от 4552 р.