Valena Allure 754455 Рамка 5-постовая (универсальная, кожа) Legrand Valena Allure Кожа 5-пост. (754455)
- Производитель: Legrand
- Модель: Valena Allure Кожа 5-пост. (754455)
- Код производителя: 754455
EAN: 3414970479129
- Тип товара: CD Plus
- ID:4317170
Где купить
Последняя известная цена от 15622 р. до 50012 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 15622 р. | |
| Мегамаркет | 50012 р. | 25.06.2024 |
Описание
Отличительные особенности дизайна Legrand Valena Allure - это оригинальная округлая форма со скошенными кромками, плавные линии, обилие фактурных нюансов и ювелирная окантовка натуральных материалов. Этот узнаваемый, органичный и смелый дизайн открывает широкие возможности для самовыражения и персонализации.
Внимание: клавиша и механизм в комплект не входят.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Торговая марка | Legrand |
| Модель/Серия | Valena Allure |
| Тип изделия | Рамка для электроустановочных устройств |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Количество постов | 5шт |
| Ориентация | Универсальная |
| Разделитель | Да |
| Ширина | 377мм |
| Высота/длина | 377мм |
| Цвет? | Коричневый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 95.5мм |
| Глубина | 10мм |
| Количество постов (мест) | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| С полем для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 0 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 0 |
| Number of gangs | 5 |
| With mounting grid | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Количество постов по вертикали | 5 |
| Цвет по RAL | 0 |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Ширина установочная (встраив.) | 0мм |
| Высота установочная (встраив.) | 0мм |
| Диаметр отверстия | 0мм |
| Тип | рамка |
| Маркетинговый цвет | leather |
| Форма | прямоугольная |
| цвет | коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Legrand
Legrand 672337
от 4798 р.
Legrand 672236
от 1583 р.
Legrand 672336
от 1583 р.
Legrand 672335
от 1692 р.
Legrand 753307
от 2780 р.
Legrand 753207
от 2139 р.
Legrand 753306
от 2574 р.
Legrand 755345
от 2139 р.
Legrand 755346
от 2139 р.
Legrand 079394
от 2372 р.
Legrand Valena life 752506
от 268 р.
Розетка
Категория 12497 р. - 18746 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.