Basic M 2CSF602043R3400 Выключатель дифференциального тока двухполюсный 40А 300мА (тип AC) ABB BMF43240
- Производитель: Abb
- Модель: BMF43240
- Код производителя: 2CSF602043R3400
EAN: 8012542198437
- Тип товара: Выключатель дифференциального тока (УЗО)
- ID:4317518
Где купить
Последняя известная цена от 2274 р. до 4796 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 2274 р. | |
| 123.ru | 2360 р. | |
| Just | 2350 р. | |
| xcom-shop | 2920 р. | 22.06.2023 |
| ВсеИнструменты | 3544 р. | 25.10.2022 |
Описание
Выключатель дифференциального тока (также называемый ВДТ или УЗО - устройство защитного отключения) предназначен для защиты от переменного синусоидального тока утечки на землю, защиты при косвенном прикосновении и дополнительной защиты при прямом прикосновении к открытым частям электрической цепи. В отличии от АВДТ, дифференциальный выключатель тока (ВДТ) не обеспечивает защиту от перегрузки и токов короткого замыкания, поэтому используется в сочетании с автоматическим выключателем.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic M |
| Тип изделия | Выключатель дифференциального тока (УЗО) |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Ток утечки | 300 |
| Тип тока утечки | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей (ширина 18 мм) | 2 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Температура | от -25 до +55 |
| Напряжение | 230В АС, 400В АС |
| Номинальный ток | 40 А |
| Тип | Выключатель дифференциального тока |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Крепление | Din-рейка |
| Максимальное сечение присоединяемого кабеля | 35 кв. мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Количество силовых полюсов | 2 |
| Количество модулей DIN | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 0.5 кA кА |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Износостойкость электрическая/механическая | 10000/20000 циклов |
| Рабочая температура | От -25°C до +55°C °C |
| Температура хранения | От -40°C до +70°C °C |
| Цвет | светло-серый |
| Размеры | 35 x 85 x 69 мм |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Селективный | нет |
| Высота | 85.000 |
| Ширина | 35.000 |
| Глубина | 69.000 |
| Тип модуля дифференциальной защиты | электромеханический |
| Тип монтажа | Din-рейка |
| Модельный ряд | BMF43240 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип утечки | АС |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +55 |
| Характеристики товара | Количество полюсов |
| Количество модулей | 2 шт |
| Частота | 50 Гц |
| Дифференциальный ток (утечки) | 300 мA мА |
| Габариты | 35 x 85 x 69 мм |
| Серия | УЗО |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 1 кА |
| Устойчивость к импульсному току | 0.25 кА |
| Глубина установочная (встраив.) | 69 мм |
| Степень загрязнения | 2 |
| Кратковременная задержка срабатывания | Нет |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 кВ |
| С блокировкой | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Селективная защита | Нет |
| Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода | 25 - 25 мм² |
| Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода | 25 - 25 мм² |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Температура эксплуатации | от -25 до +55 °С |
| Бренд | Abb |