1SZR004002A1203 Basic E Бокс в нишу 8М серая прозрачная дверь (c клеммами) ABB
- Производитель: Abb
- Код производителя: 1SZR004002A1203
EAN: 3800500733159
- Тип товара: Бокс
- ID:4318957
Где купить
Последняя известная цена от 572 р. до 1017 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 572 р. | |
| xcom-shop | 686 р. | 15.05.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic E |
| Тип изделия | Малый распределительный щит/бокс |
| Основной тон | Белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Модульная ширина ряда | 8шт |
| Общая модульная ширина | 8 |
| Тип крышки/лицевой панели | Закрытого типа,С прозрачной крышкой |
| Ширина | 230 мм |
| Высота/длина | 180мм |
| Глубина/толщина | 105мм |
| Тип | Бокс |
| Линейка | ABB basic E |
| Размещение | Врезной |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Максимальное количество модулей | 8 шт |
| Дверь | Есть |
| Замок | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 0.56 кг |
| Общая модульная ширина? | 8шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Abb
Категория 457 р. - 686 р.
Abb 2cds251001r0205
от 480 р.
Abb 2cdl230001r1012
от 489 р.
Abb 2cds242001r0064
от 498 р.
Abb Dsh201r c20 ac30
от 500 р.
Abb 1SPE007715F9705
от 514 р.
Abb 2cds251001r0325
от 519 р.
Abb 2cds251001r0255
от 519 р.
Abb 2cds211001r0064
от 519 р.
Abb S202 c10
от 530 р.
Abb 1SFA619403R5232
от 597 р.
Abb 1SBN010120R1011
от 600 р.
Электрика
Категория 457 р. - 686 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Mw-Light 100060101
460 р.
Falcon Eye FE 12M White
от 499 р.
Falcon Eye FE-12D
от 598 р.