Dama Senso 806510004 Крышка для биде (дюропласт, белый) Roca
Где купить
Последняя известная цена от 2065 р. до 11300 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 3267 р. | |
| Aquanet | 11300 р. | 23.05.2024 |
| Сантехника Тут | 2065 р. | 24.11.2022 |
| ВОДОПАД | 3267 р. | |
| Gutsant | 4075 р. | 14.05.2021 |
| Santehmoll | 4585 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 6190 р. | 01.11.2022 |
| Santehnika-room | 5771 р. | 18.09.2025 |
| roca | 6190 р. | 13.07.2023 |
Описание
Крышка для биде выполнена из высококачественного, прочного и твердого материала, обеспечивающего стойкость изделия к царапинам и повреждениям.
Особенности:
прямоугольная форма.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Торговая марка | Roca |
| Модель/Серия | Dama Senso |
| Тип изделия | Крышка для биде |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюропласт |
| Назначение | Для биде |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Микролифт | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 35.5 |
| Бренд | Roca |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Рока Дама Сенсо |
| Код | 28060 |
| Коллекции | Dama |
| Комплектация | крышка для биде |
| Монтаж | на биде |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип | Крышка |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Ценовая категория | стандарт |
| Серия | Dama Senso |
| Длина, см | 57 |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Штрих-код | 8414329461916 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Испания |
| Коллекция | Dama Senso |
| Тип товара | Крышки для биде |
| Артикул | 806510004 |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 570 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Комплектующие для биде | Крышки для биде |
| Установка | На биде |
| Длина, мм | 570 |
| Ширина, мм | 355 |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Страна-производитель | Испания |
| Вес в упаковке, кг | 1.95 |
| Объём упаковки, м3 | 0.008 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 58x37.5x3.5 |
| Страна | Испания |
Отзывы (1)
- максим — 15 Апреля 2025
Материал на ощупь прочный и гладкий, крепления надёжные, цвет универсальный
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE 37095000
от 1404 р.
Ideal Standard E799501
от 10070 р.
Ideal Standard E799701
от 5209 р.
AlcaPlast A107 (A107/1200)
от 6810 р.
Vidima E408761
от 5647 р.
AlcaPlast Симпл (APZ8-750M)
от 4623 р.
AlcaPlast Симпл (APZ8-950M)
от 5710 р.
AlcaPlast APZ10-850M
от 6090 р.
AlcaPlast Симпл (APZ8-850M)
от 6450 р.
AlcaPlast Симпл (APZ10-950M)
от 6252 р.
AlcaPlast Симпл (APZ9-950M)
от 5975 р.
AlcaPlast Симпл (APZ9-850M)
от 6140 р.
AlcaPlast Симпл (APZ9-750M)
от 5350 р.
Roca Victoria Nord Soft-Closing (ZRU9000024)
от 1979 р.
Santeri Соната
от 590 р.
Kaldewei Eurowa Form Plus 309-1
от 5850 р.