SL-W45-2500 OPAL 020484 Экран 2500x45 мм Упаковка (2 шт.) Arlight
840 р.
- Производитель: Arlight
- Код производителя: 020484
EAN: 4610074936806
- Тип товара: Лампа накаливания с колбой "свеча" (тип B)
- ID:4320123
Где купить (1)
Цена от 840 р. до 840 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 1228 р. | |
| Santprice | 614 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 559 р. | 12.07.2023 |
| Divine-light | 782 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 1534 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 616 р. | 23.10.2022 |
| Santehnika-room | 675 р. | 11.02.2024 |
| Ledrus | 782 р. | 31.01.2026 |
| ВсеИнструменты | 1954 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1690 р. | 26.09.2024 |
Описание
Комплектующее Arlight 020484. Освежит ваш интерьер. Размеры 2.5x0x0.1 m. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Использует лампу с цоколем G4.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Торговая марка | Arlight |
| Модель/Серия | S-Lux |
| Тип изделия | Экран |
| Материал | поликарбонат |
| Назначение | Для алюминиевого профиля |
| Ширина | 45 мм |
| Высота/длина | 2500 |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 020484 |
| Ширина, мм | 45 |
| Длина, мм | 2500 |
| Вес | 0.233 кг |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 0.50 |
| Высота | 5.000 |
| Длина | 2500 мм |
| Высота коробки | 0.60 |
| Длина коробки | 250.00 |
| Ширина коробки | 4.30 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 12 |
| Штрихкод | 4610074936806 |
| Коллекция | S-LUX |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Рассеиватели |
| Штрих-код | 4610074936806 |
| Гарантия | 3 года |
| особенности | Цена указана за 2,5 метра. Продается кратно 2,5 метрам. |
| длина | 2500 |
| материал арматуры | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Кратность отгрузки | 2.5 |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Рассеиватели |
| Вид оборудования | Экран |
| Производитель (2) | ARL |
| Сроки доставки | 1-2 дня |
| Вес нетто | 0.093 |
| Тип | Рассеиватели |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Модельный ряд | SL-W |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.233 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2500х43х6 |
| КодТовара | 457398 |
| Ширина изделия, мм | 45 |
| Длина изделия, мм | 2500 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 672 р. - 1008 р.
Arlight 029643
от 674 р.
Arlight 029441
от 677 р.
Arlight 021185(1) S2-Linia
от 678 р.
Arlight 027649
от 683 р.
Arlight 026675
от 683 р.
Arlight 027650
от 683 р.
Arlight 027648
от 683 р.
Arlight 026606
от 684 р.
Arlight 015067(2) RTW герметичная
от 684 р.
Arlight 026633
от 691 р.
Arlight 027032(2)
от 694 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 672 р. - 1008 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.